Хором Поет

Только наш человек радуется, наступив на грабли! А Вы радуетесь? Или у Вас двойное гражданство?

Ответы
Виталий Жейц

Мы радуемся, когда у соседа корова сдохла или хата сгорела. Соседи тоже радуются по тому же поводу.

Евгений Смотрицкий

Конечно радуюсь! Когда наш человек наступил на грабли! 😆

Светлана Старунова

Нет,не мечтайте,Вам ещё рано.Это значит,что всё позади,а впереди - только край и последний шаг.

Евгений Смотрицкий

Мечтай - не мечтай....... Что будет, то будет.

Светлана Старунова

А пока надо жить и радоваться тому,что имеем.Я так полагаю.🙂

Евгений Смотрицкий

Я тоже этим руководствуюсь.

Надежда Богомолова

радуюсь что много приносят бывает целую ванну

Дилмали Грегори

Двойное. И грабли ВСЕ выкинуты!

Дилмали Грегори

И что? Вот такой крохотный плюсик? А замахнулся ....двойное ....

Аг
Агент

наступил-значит существую