Зо
Зоя

Люди, что делать? Встретила мужчину, общались, друг другу понравились, он ищет встреч 4 мес. я отшучиваюсь и не встречаюсь, чувствую он хороший. Но причина в том, что он женат. Может мне переступить через свои принципы?

Ответы · страница 2
Julia Schönknecht)

Гоните этого» хорошего» в шею! Если вы знаете что он женат , зачем вы с ним общаетесь?

Юрий Барденков

наверно у него в семье не все в порядке, переговори с ним на эту тему и прими решение

Юрий Барденков

ну ты наверно и сама так думала

Зо
Зоя

мы много уже обо всем говорили, у него в семье все хорошо, только мама лежит прикованная в постеле

Юрий Барденков

что то не договаривает????????????????????

Юрий Барденков

для отношений нужно доверие

Юрий Барденков

если он не решительный попробуй ему прямо сказать чтоб он честно обрисовал свой статус в семье//но это если тебе нужны отношения с ним//

Зо
Зоя

вот это хорошая мысль, спасибо

Александр Падерин

Через свои не надо. Он хороший? А жега значит у него плохая, коли он на лево косится.

Зо
Зоя

он о ней не много говорит, но уважительно

Галина Д

Я бы никогда совета не спрашивала у толпы. Ведь всем все равно, а это ваша жизнь!!!!

Ольга

Зоя, не стоит нарушать свои принципы.. Тем более, если они разрушат чью-то жизнь..

Зо
Зоя

спасибо, я такого же мнения. обнимаю вас

Ольга

Умничка!) и я Вас) счастья нам женского!)

;*

Он хороший... это конечно уже круто!))) задайте сначала себе вопрос: вам это надо?

;*

Сможете ли вы так жить , понимая, что все равно одна....

Зо
Зоя

вы наверное еще не познали одиночество во все ее "прелестях"

;*

Возможно во всех не познала....., но была в другой шкуре..... каждому своё..... выбор за вами....

Светлана

Жизнь одна и она коротка. Если задумались об этом,значит,не так важны принципы.

Зо
Зоя

4 мес переступить не могу.

Светлана

Но и его не гоните. Значит, перевес в сторону женатого.

Виктор

какое первое желание было-так и поступай,советов столько же, сколько и людей

Д*
Дмитрий *******

Конечно. И все встанет на свои места. Будете раз в неделю сексом заниматься..

Д*
Дмитрий *******

Так что Зоя. Одевайте красивое белье, приглашайте его в гости, и займитесь сексом. А принципы нужны для других случаев.. или вы думаете жена узнает.. так может она и хочет что бы он другую попробовал))

Д*
Дмитрий *******

А вы женщина красивая и стройная. Если честно, тоже хотел бы встретиться))

Д*
Дмитрий *******

Так что, как я бы сказал в попу принципы, хочу сегодня секса с этим партнёр. А ты сама не замужем?

Зо
Зоя

нет не замужем ищу свободного мужчину

Д*
Дмитрий *******

Лучше занятого.. с ним в кровате хорошо.. я тебе как женатый говорю..

Рустам Ахметов

да ну...наступит такой момент когда будут слова....а они обязательно будут

Ольга

Зоя,а что ты теряешь?Увы,в нашем возрасте хороших мужчин свободных нет...

Ольга

Это закон жизни.Хороших мужчин жены из семьи не отпускают.Поэтому или одна или бери,что есть...увы..

Ольга

Желаю счастья побольше,а мораль......

Татьяна

Смешно, что спрашиваете. Как у мамы на свидание. 🌞🍀🌈

Татьяна

За что? Просто решитесь - да или нет. Можете разочароваться сильно или найти человека на всю оставшуюся жизнь. Выбор не прост, но его нужно слелать

Татьяна

Все получится. Любое ваше решение - в вашу пользу. Это закон

Иг
Игорь

...переступи через свои принципы и через его семью тоже переступи !!!

Иг
Игорь

...так я об этом и говорю....там СЕМЬЯ !!!

Viktor Holodov

Это зависит в большой степени с какой целью вы хотите встречаются.

Зо
Зоя

цель у женщины одна, иметь надежную семью

Марина Шаповалова

На чужом несчастье , свое счастья не построить, аукнется. Ищите, он не последний мужчина на белом свете

Viktor Holodov

Не согласен.Строят и ещё как.Человек сделал ошибку, пока не встретил другую тянет лямку.

Сергей Максимук

Если охота перепехнуться, то вперёд , всё равно он семью не бросит.

Зо
Зоя

это не цель моей жизни, таких предложений пруд пруди

Зо
Зоя

возможно, спасибо🤗

Ев
Евгений

Это только Вам решать. Совет в этом вопросе даст только глупец.

Ольга Чернышева

На чужом счастье своё не построить! Не надо с ним встречаться!

Сергей Анахин

Оставь семью в покое. На чужом несчастье своего не построишь.

Сергей Анахин

Да и потом так ли уж он хорош. В шутку предложи переехать с вещами и завести ребенка. Как ветром его сдует.

Antitролль. Игорь

Пролетарии вСЕХ сТРАН - СОВОКУПЛЯЙТЕСЬ!!!!...ибо поздно будет...

Людмила Ваулина

Не стоит влезать в чужую жизнь, это вам не принесёт счастья!