Eлeнa 🇷🇺

🖼Почему девушки в брюках выглядят нормально, а парни в юбках нет? 😂

Ответы
Василий Комышний

не всё так просто. За свои брюки женщины боролись несколько столетий. Ещё до Коко Шанель, с которой как бы всё началось. Нужно только почитать классическую литературу внимательно где описываются скандалы в аристократических (и даже царских) семьях, в которых принцессы требовали право езды на лошади не боком, а как и мужчины. Но, это, конечно же, требует брюк! Здесь же добавлю! Мне не нравится ношение большинством женщин мужских атрибутов. Потому как, если, к примеру, в 50-х годах к этому делу женщины подходили как к искусству, то сейчас каждая жирная жопа (а таких сейчас большинство) натягивает на себя джинсы или легинсы в обтяжку и трясёт своим салом или целлюлитом. Ну, я их поздравляю)))
Ну, а пидары... у меня нет желания обсуждать этих убожеств...

Василий Комышний

намного)

Eлeнa 🇷🇺

немного легче стало🤣. я не знаю почему процветает эта безвкусица.

Василий Комышний

от безкультурья. И от отрыва от своих корней. Небось, в Африке откуда их предков вывезли такой хернёй женщины не страдают)

Eлeнa 🇷🇺

думаю нет. мне много чего сейчас не нравится. например обучение в школах

Василий Комышний

это больная тема. Нужно просто вернуть советскую школу и от неё уже плясать. Да, там тоже много было недостатков да и время не стоит на месте, но что ты видим сейчас? Выдумывают велосипед все, кому не лень. И такую зачастую хрень предлагают что даже и непонятно как они до сих пор Еврокон не отхватили? Плюс пытаются впихнуть православие в виде уроков. Идите попы на хрен со своей религией. Ничего хорошего наша страна от вас никогда не видела, вы всегда преследовали только свои цели и никогда не были патриотами страны, никогда!

Михаил Киранов

Скорее всего просто привычка.
Для меня, например, мужчины с серёжками в ушах или с длинными волосами кажутся неестественными. А вот женщины без серёжек или с короткими волосами вполне нормальными.

Eлeнa 🇷🇺

я тоже за классику. не люблю эти нововведения

Михаил Киранов

В самих подобных "нововведениях" ничего, в принципе, плохого нет.
Но вот в совокупности с "общепринятыми нормами" они могут дать очень плохой результат.

Eлeнa 🇷🇺

ой как интеллигентно сказано. я бы по другому выразилась)))

Михаил Киранов

Можно по-разному сказать 🙂

Serg

Так оно ж извращенец! А вот девушка 🖼 👍😉как говорится почувствуй разницу!!! Я чувствую, пидора в юбке хочется пристрелить, а девушку угостить кофе)))

Eлeнa 🇷🇺

я крапиву завариваю

Serg

))) то же верно

Eлeнa 🇷🇺

у меня у бабушки волосы в 80 лет были очень густые и длинные. даже перед смертью ее косу нельзя было обхватить. но она всю жизнь голову мыла хозяйственным мылом

Serg

Хорошие гены у бабули

Eлeнa 🇷🇺

да. она с Волги

Евгений Губерт

Да потому что если женщина одевает брюки, это неинтересно, а парень колготки и юбку это шокирует женщины орут ой конкурентка, бабьюс или гомик. Хотя одежда ничего не значит

Eлeнa 🇷🇺

верно

Максим Jw

Елена, это Джигурда?
В недалёкой древности мужчины и женщины носили схожие одежды. Но всё же платье мужчины отличалось от платья женского 🙂

Eлeнa 🇷🇺

Это Джигурда. И он никакого отношения к национальным традициям не имеет. Жалкая пародия

Максим Jw

Тогда это эпатаж 🙂 мне он не интересен 🙂

Eлeнa 🇷🇺

Мне тоже🤝

Михаил Гехт

просто непривычно. Как и девушки в брюках раньше.
Когда кельтская или шотландская армия вся была в юбках, никто не считал это странным

Михаил Гехт

твои сложившиеся оценки, например, про килт

Eлeнa 🇷🇺

а причем тут килт и на него пародия? по моему в моем вопросе я не упоминала про него. если ты считаешь что то, что надето на Джигурде килт, то я умываю руки

Михаил Гехт

это, конечно, пародия на килт. Но если бы он был в макси с разрезом, тебя бы это устроило?
Кстати, по длине это обычные спортивные шорты, как в каком волейболе

Eлeнa 🇷🇺

это в первую очередь пародия на мужчину. а вот на этом фото все достойно. ведь может же быть другим🖼

Михаил Гехт

да

Любовь Мацарская

Как же сильно надо себя любить,чтобы считать свое тело неотразимым и выставить его на показ,даже если ты мужчина!!!😁

Eлeнa 🇷🇺

И потом совсем переменился. Видео зачатия детей. Их рождения. Бред. Смена имени

Любовь Мацарская

Еще подстать ему отмороженный Панин

Eлeнa 🇷🇺

Ну тот вообще отморозок. И самое страшное дочь с ним живет

Любовь Мацарская

Жаль девочку,что из нее получится с таким отморозком, страшно подумать

Eлeнa 🇷🇺

и мне. боюсь даже думать

Ринат Баимов

Потому что у девочек ничего не висит. А у мальчиков болтается. И это не хорошо . При ходьбе оторваться могут.

Eлeнa 🇷🇺

Точно. Техника безопасности

Ринат Баимов

Вот именно. Приходи я тебе покажу как это правильно сделать. Лучше приходи вечером и можно попозже. И можно сразу без брюк.

Eлeнa 🇷🇺

Сразу вспомнила фильм формула любви. Приходи на сеновал)))

Ринат Баимов

Да да и ты увидеш Большую и чистую любовь. У меня есть одна кассета с 90 х. И плеер я тебе покажу эту Формулу любви.

Eлeнa 🇷🇺

хороший фильм. Фарада и Абдулов бесподобны

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Придет время и это нормальным будет. НЕ тольк у шотландцев-ирланцев. Мужчины и в древности платья носили

Eлeнa 🇷🇺

про шотландцев-ирланцев это норма. это часть их культуры. среди наших тоже было бы ничего. но только без извращений

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну понятно, то, что на картинке-это отвратно. А вот стильно-почему нет. Кстати летом это арабское платье для мужиков очень даже неплохо. Не жарко

Eлeнa 🇷🇺

абсолютно согласна

Ильдар Ильясов

дк это же всем известно! Причиндалы то никуда не спрячешь, а секретного места как у кенгуру нет

Ильдар Ильясов

Но есть выход, можно отрезать. Но тогда станешь педерастом, а кто захочет?

Eлeнa 🇷🇺

Им можно и с причиндалами стать

Василий Теркин

Ещё 100 лет назад брюки на девушке тоже было не нормально,время идёт, ВОЗ одно скоро так и будет

mk
maik kunin

Смешно.Но факт на лицо. .У девушек натертости от брюк.У мужчин- болтающийся член под юбкой!

Андрей Елисей

потому что красота женщины эффектность-мода-а красота мужчины -эффективность-поступки)

Eлeнa 🇷🇺

отличные слова

Иори

Потому что брюки носят нормальные женщины, а юбки одевают только неадекватные мужчины

Eлeнa 🇷🇺

точно

Владимир Чураков

Шаблоны... Лет сто назад девушка в брюках выглядела так же, как сейчас мужчина в юбке.

Eлeнa 🇷🇺

А ненормальные гламурные на эстраде

Владимир Чураков

Вон оно как! Понял!😁

Eлeнa 🇷🇺

Держи пять🤚

Rustam Abubakirov

У нас в земном шаре шотландцы в юбке ходят , некоторые голубые ну и женщины конечно

Eлeнa 🇷🇺

для них это нормально

Сергей Черников

Смотря какие парни. Вот этот нет. Слишком юбка короткая. А вот шотландцы нормально.

Eлeнa 🇷🇺

верно

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пф. Скажите это ещё раз. 🖼

Eлeнa 🇷🇺

Пф. я не про национальные традиции. я про извращения

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вопрос про мужчин в юбках. На фото мужчина в юбке. Проблем?

Eлeнa 🇷🇺

проблем. Вам действительно все в нем нравится?)))

Eлeнa 🇷🇺

хм. ну каждому свое

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Кто бы мог подумать...

Eлeнa 🇷🇺

сарказм здесь неуместен... Джигурда не в моем вкусе

Св
Светлана_Светлана

Шотландцы нормально выглядят. А джигурда специально по короче юбку заказал

Eлeнa 🇷🇺

И лифчик. Посмешище. А был нормальным. Шотландцы выглядят очень гармонично

Св
Светлана_Светлана

В шоу Бизе все ку ку, вон и Зеленский в каблуках скокал а толку то. Конченый идиот

Eлeнa 🇷🇺

Золотые слова

Вадим Иванов

А шотландцы? вполне себе нормально выглядят. Как мужчины, только в килте...

Eлeнa 🇷🇺

Не спорю. Они очень элегантный. А вот на фото жалкая пародия

Вадим Иванов

Так это и не шотландец, а еврогеец...

Eлeнa 🇷🇺

Это Джигурда

Вадим Иванов

Скоморох.