Граф Д’ Артуа )

Давайте так!))) Вы на этот вопрос ...отвечаете (предполагается что Вы ярый сторонник СВО) Я Вам отвечаю одним фото. И настроение у Вас портится...и Вы может и по прежнему сторонник...но уже не ярый!))) как Вам? Попробуем?)))

–2
Ответы
Се
Семён

Твоё время подлёта и подпрыга уже кончилось. Прости за прямоту.

Граф Д’ Артуа )

да и вообще!))) дух не тот уже у всех...после обмена что Путин сделал! Главарей Азова отпустил...охуеть можно!!😂 Ну не гадндон Путин...Не?!))))

Граф Д’ Артуа )

Семён бляяя😂😂😂😂😂

Се
Семён

Наших забрал. А этих отловим, дай срок...

Граф Д’ Артуа )

ага...собака ты гончая...Семён...ёбаный твой рот😂😂😂

Граф Д’ Артуа )

хахаха...ой бляяя 🤣🤣🤣

Не Добрая🤬 Ваще

Отвечу коротко и без прекрас : " иди в хуй!"

Moiha Guberman

СВО это фашизм и притом чисто русский!

Граф Д’ Артуа )

а ты немец чистый...или что?!

Moiha Guberman

Наглый путинский фашизм и позор всему русскому на века.

Юл
Юля

не)не треба мени такого щастя)

Владимир Б

Всё хрюкаешь? Хрюкни=жду!

Филиппов Сергей

не получится. ))))))))))

Филиппов Сергей

и что дальше?????

Граф Д’ Артуа )

настроение уже не то...правда?

Филиппов Сергей

счего вы это взяли. ))))))

Граф Д’ Артуа )

ну значит ты не просто старый...но и дети в том положении не окажутся у тебя

Филиппов Сергей

на чьей мине он подорвался??????пусть ему будет так же.

Граф Д’ Артуа )

да пусть родственники подорвутся на ней ...и не тока им ноги оторвёт но и руки

Павел Бобров

Я против СВО

Робот Вертер

Давай!

Граф Д’ Артуа )

чё с настроением?

Робот Вертер

Фото искалеченного солдата. Таких солдат с обеих сторон к несчастью полно. Настроение данные факты не поднимают и не веселят душу. Ещё вопрос есть?

Граф Д’ Артуа )

а зачем.

Робот Вертер

Вот и молодец.