А Не Скажу

Я понимаю , почему мужчины не щадят женщин - они не познали детоРождения .... Не испытав этой боли , невозможно понять ни одну из нас

Ответы
Маджид Поладов

есть анекдот ..женщины жалуется к богу почему мол при родах мучаемся только мы ..пускай мужчины тоже с нами поделят этот боль ..бог говорит ладно пускай будет так как вы хотите ......РОЖАЕТ ЖЕНЩИНА ...СОБРАЛИСЬ ВСЕ РОДНЯ БЛИЗКИЕ И СОСЕДИ ....И В ДРУГ НАЧИНАЕТ КРИЧАТ СОСЕД СХВАТКАМИ ....после они идут к богу и просят пускай все будет все как было раньше мы по терпим все эту боль ...😉

А Не Скажу

это анекдот?

Маджид Поладов

но .....смыслом !!!!!!😉

П)
Петровна )))

Откуда такая агрессия и не уважение к людям , вроде взрослая тётка ! Чтобы легко родить , надо двигаться постоянно , а не лежать и жрать ! Я родила легко , да .. схватки почти сутки .. родила ... полежала положенных пару часов , встала и пошла с третьего этажа на второй , потому что не работал лифт ...

А Не Скажу

агрессия закономерная ... если у тебя таз, в который кровать влезет ..то рожать для тебя , плёвое дело ... а у нас женщина сошла с ума ..при родах .. а первородки , сутками дуреют от невыносимой боли ..и нефиг умничать

П)
Петровна )))

У мелкая 🙂 157 рост и все был 52кг , перед родамиоколо 58-59 , просто растяжка хорошая , я садилась на шпагат , ни разрывов ничего не было .. все равно много зависит от образа жизни

Карен Манукян

Не корректно поставлен вопрос. созданное богом не оспаривается, и не поддается ревизии, а то что касается отношения или понятия уважения оно не оспаривается , поэтому женщина превозноситься и заслуживает всеобщую любовь

Рустам Ахметов

отравление свинцом металлурги познали"роды дикобраза против иголок легче проходят" и так три дня....такто это цитата крановщицы с нашего цеха,которая хапнула

No
Noma'lum

Не помню уже кто предложил представить мужчинам деторождение как вытаскивание из задницы раскрытого зонтика.

А Не Скажу

ага ..😂 👏 ✌️

No
Noma'lum

Не помню уже ктопредложил представить иужчинам деторождение как вытаскивание из задницы раскрытого зонтика.

А Не Скажу

да .. есть такое предложение от женщин

Efim Certan

ЛАДНО . КАК БЫ НЕ БЫЛО А ВЕДЬ ВСЕ РОВНО ПОВЕРЬТЕ ЛЕГЧЕ ЧЕМ В КАЖДЫЙ ДЕНЬ БРИТЬСЯ 😜

А Не Скажу

.. фу ........ и это говорит мужчина

Efim Certan

НЕТ Я НЕ ГОВОРИЛ ЛИШЬ ТОЛЬКО ПИСАЛ .А ВЫ ПОДУМАЙТЕ ЧТО ЗНАЧИТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БРИТЬСЯ УТРОМ ДЛЯ НАЧАЛЬНИЦЫ . А ВЕЧЕРОМ ДЛЯ ЖЕНЫ И СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НА ЭТО УХОДИТ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ .БЕРЕГИТЕ МУЖЧИН

Левин Василий

Саида ты что косиш всех мужиков под одну гребенку .обернися вокруг есть и хорошие

Михаил Мних

но вначале вы стремитесь получить НАСЛАЖДЕНИЕ !!! не задумываясь о последствиях !

Валерий Солонович

поверьте не все, есть еще мужчины которым не все все равно и они щадят женщин!

А Не Скажу

Вы меня порадовали своим ответом

Валерий Солонович

спасибо!

Михаил Гаврилов

и что вы предлагаете? обязать мучить мужчин или запретить рожать женщинам?

Ал
Александр

да бросьте... у нас вон геморрой. например или похмелье после паленой водки

Людмила Евсеева

Так они даже присутствия не выдерживают! Через одного в обморок падают!

А Не Скажу

и хвалятся , не как ухаживали в этот период за любимой и новорождённым , а как месяцами бухали за это с приятелями

Людмила Евсеева

Это да! Это они могут!

А Не Скажу

это ужасно ....

Людмила Евсеева

Это жизнь...

А Не Скажу

это порочность мужчин

Ти
Тимуровец

Вам бы пнуть хоть раз по яйцам, вот бы и узнали что такое настоящая боль.

А Не Скажу

я готова вам пнуть по яйцам

Ти
Тимуровец

Не смешно.

Любовь..любовь!

Вчера один вообще написал, что дети это чуть ли не обязанность женщины.

А Не Скажу

Люба . Любушка , привет.. я не против .. но что он написал о своих обязанностях?

Любовь..любовь!

Привет!Да ничего. Он мне и не ответил.... хотя я ему написала, что и детей подняла одна и карьеру построила....потому наверно и не ответил.

А Не Скажу

его карты биты

Любовь..любовь!

Я тоже так думаю...

Ма
Майра

Они с вами не согласятся как и те женщины которые не рожали

Вячеслав Шадрин

Ха! А бриться каждый день, это тоже не мёд ложкой вкушать!

Людмила Мила

Ну я о таких личных вещах говорить здесь не буду..

А Не Скажу

а пусть знает ...слишком многое мы скрываем

Людмила Мила

Не стоит.. )) Было бы кому говорить)) А просто так сотрясать воздух - не стоит))

А Не Скажу

а было бы кому - тому и объяснять не надо

Вячеслав Шадрин

Про роды мужиком, это смело! Нобелевка обеспечена такому М!

Иван Трофимович Сенчихин

щадят еще как все зависит от менталитета и ума,мудрости

Алексей Барышев

и не собираемся !!! Сидите на своих узлах ,У нас шинели !!!!

Сергей Б.

🤔почему мужчины не щадят женщин???????? не встречал.