..
...

Понимаю, что глупо и недальновидно оценивать человека по его записям в сетях, но всё же, согласитесь, что уровень ипанутости и внутрений потенциал, всё-таки, определить хоть немного, да, можно.))

Ответы
Татьяна

Я общаюсь только с тем, кто мне близок по духу. К чему жизнь свою тратить на чудиков.

~E
~ Eva Lansca ~

А я думаю , что как раз это не плохой показатель для оценки и понимая человека .

Ир
Ирина

Соглашусь.Иногда даже настроение можно определить.

Геннадий Коновалов

Конечно, вы правы сударыня.🥂🙂

Та
Татьяна

Причем безошибочно.

Любка Котелок

Хоть немного-можно

Оленка

Зачем Вам это ?

Оленка

Да. Понимаю. Любить людей не всем дано.)

..
...

Всем дано, но не все берут.)

Оленка

Я люблю людей. Учусь их принимать такими какие они есть...это очень интересно.

..
...

А себя приняли?

Оленка

Да.

Иван Подколодный

Можно.

Ве
Весна

1000%

Черная Мамба 🇷🇺

да