Любовь Мацарская

Средневековье! Одного мудреца король обвиняет в шпионаже и велит его казнить. Но, предлагает выбрать способ смерти. Какой смерти попросил мудрец, чтобы выжить?

Ответы · страница 2
Эва

Умереть от старости

Энинг Сокол

от старости видимо

Александр Буткевич

Думаю от старости

Любовь Мацарская

))))))И вы правы!!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу и какой же !!

Любовь Мацарская

Не знаю

Иг
Игорь

От старости....

Любовь Мацарская

Именно!👍

Леди Мила

своей смертью

Пономарёв Леонид

От обжорства?

Любовь Мацарская

Было бы здорово,но нет

Любовь Мацарская

Было бы прекрасно,но увы...

Сергей Остёрский

От старости.

Любовь Мацарская

Я по своим внукам делаю вывод,у них другие интересы:Спорт,танцы,музыка...Из фильмов только о спорте и военные в приоритете

Сергей Остёрский

Для того, чтобы нужное впечатление было, надо правильное кино показывать на большом экране.

Любовь Мацарская

Родители возят их постоянно в "КиноМакс" на премьеры фильмов и на старые киноленты.Часто актеры перед фильмом выступают,администрация киноцентра организует интересные встречи со съемочными группами,выставки картин,поэтические и музыкальные вечера-это им нравится

Сергей Остёрский

Вот, это правильный ход.

Любовь Мацарская

Пока все прекрасно,вроде все получают

Эл
Эльвира

От старости.

Любовь Мацарская

Умница!☺️

Бабайкин Юрий

От старости

Ma
Mass.terr

От старости

Любовь Мацарская

Конечно!👌👍

Ка-Валерчик Гузенко

Старость !

Ка-Валерчик Гузенко

Просто жеж !