Странно дело было взять царский флаг в новое государство.

Ответы
С К.

А на Украине не странно пользоваться всем, что построила Россия и считать себя пупами земли???

С К.

Это как пример такой. У моих родителей были, скажем, иконы. Когда родителей не стало, я не должна ими пользоваться??? Так и здесь. Были флаги царской России. Теперь они просто в России. Ничего страшного.

хрен с пальцем не путайте.

С К.

А в чем разница? Это наследство своего рода!

Константин Саратовцев

Это ненависть к тому что еще сейчас продолжает кормить. Некто под дубом

идиоты вокруг.стоит ли обращать внимание

Константин Саратовцев

Так это же наша ВЛАСТЬ!!! Нынешняя.

"наша". моя вряд ли.это иноверцы

Константин Саратовцев

Вот и самолетик с Пригожиным грохнули, как в свое время с генералом Лебедем, "случайно" разбился вертолет.

глянул .ну и пассажир . ща дальше погляжу

Ал
Александр

странное дело бунтовавшим белорусам взять флаг нацистов

Ал
Александр

а при чем тут эта чушь, которую ты написал?

в чём чушь то. флаг царской россии .где кроется подвох - чушь

Ал
Александр

то есть ты придурок - очевидность?

а ты идиот

всё сказали.всех благ вам.идите своей дорогой

Кошка На Раскаленной Крыше.

Социализм закончился, почему не вернуть флаг в Россию?

зашибись. тебя выкормили родили.воспитали.родители.ты их когда вырос послал подальше. ништяк же

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я не посылала, И Вы не посылали. Но мы выживали и выжили, работали, детей подняли, дали им образование

все мы "просрали " и допустили к власти этих - теперешних .кто мы ??? ((((((((((

Ва
Васильевич

Все идёт по кругу. А чем вам царский флаг не по нраву?

Ва
Васильевич

Естественно. Это как ты с флагом. Для птздобола все зануды. Просто когда не знаешь- молчи. А так жду про Лилит . Ответь за свои слова🤣🤣😀

👍уважение те и почёт если так вот

Ва
Васильевич

Взаимно леньтяй. Встань и иди)))😂

Ва
Васильевич

Ого. Работает. Открой глаза и узри))))

Васильевич
Вы на древнем греческом переведете ?

Ли
Лия

не только флаг, а герб, название и гимн

Василий Стеклов

Я что это за "новое государство"?

Василий Стеклов

Тогда Вам не повезло со мной. Я сторонник Николая II и многих выдающихся царей и князей России.

может у вас корни из "белая кость". кто же спорить с этим будет .

Василий Стеклов

Нет, я выходец из крестьян. Просто посмел изучать Историю самостоятельно за пределами учебных программ и знакомиться архивными документами.

изучал историю родственников .по мне так в большинстве своём ничего хорошего

Василий Стеклов

Вы можете почитать Менделеева "К познанию России".

Александр Вяткин

Новое - хорошо забытое старое.

хреновое то старое зачем его

для себя лично да.для остальных это их дело

Nikola Mahkov

-нормально!-РОСИЙСКИЙ!--

Нина Яблонская

дань памяти предков

что уж если изначально взять то

Михаил Цветаев

Значит надо стремиться к тому,чтобы снова это создать.

Михаил Цветаев

никто лучше не хочет..🤷‍♂️

мне о другом пора думать .это для тех кто в состоянии

* Наталия ***

А чем оно новое?

* Наталия ***

А на мой взгляд они возрождают старое государство - царское, которое закончилось революцией 17 года прошлого века.

* Наталия ***

Поэтому и флаг старый взяли и разговоры о царе, о боярах и о простых людях, которые только и должны, что прислуживать богатым.

герб.флаг.табель о рангах.рас гвардия. наместники ...БУМ ЖДАТЬ

* Наталия ***

Ждать - самое нудное занятие. Надо жить своей жизнью и нафиг всех. 😉😉😉

Борис Алиев

Почему?

символ царя - как то так что ли

Борис Алиев

Это был не символ царя, а символ страны. У царя был собственный штандарт.

Борис Алиев

Таки да.

Борис Алиев

Где это там? И кто же эти?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Очень

🌷 это вам.ВЫ очень нравитесь