Борис Климов

Почему весь год женщины пытаются добиться равноправия, а 8-го марта считают себя слабым полом?

Ответы
Сергей Колесников

Прикидываются.И вообще:работаю в сетевике,масса народу,женщины ходют,само собой...И все как одна:фигура типа "автомобильная жопа".Сверху-вроде ничего,так.Ниже талии-ОНА!Потом будут верещать:нас мужики не любят,они сволочи и т.д.Не встречалось?

Александр Гусев

Видимо потому же, почему самый хлюпкий и хилый мужчина 23 февраля считает себя защитником Отечества.

Larisa Chi

Чтобы хотя бы один день в году почувствовать себя слабой и беззащитной...

Дмитрий Сиротенко

Потому что женская логика не входит не в одну из имеющихся логик мира)))))

Елена Евтух

Почитайте в интернете что это за праздник, каковы его истоки.

Людмила Бострикова

Потому что не добились равноправия

Евгений Лавровский Женат

Ну так хоть денек отдохнуть

Safwat Gas

Open the Bible and read the Guardian and marriage

Борис Климов

Если хотите общаться - будьте проще, я не знаю иностранных языков.

Татьяна

Как же меня бесит этот день

Вальдемар Нехорошев

Потому что они ипанутые))

Александр ****

Сказывается усталость...

Константин Огарков

двуликий Янус отдыхает

Валентина

Этот день-исключение

Светлана Малышева

Потому что 8-е марта.

Nina Martirosyan

Женская хитрость

Миня Дьюян

пративаричивыи

Роман Макаров

Ирония судьбы...

Ал
Алина

Женская логика.

Ася Мудрая

вот мы такие!))))

Борис Климов

С этим не поспоришь.

Борис Климов

С этим не поспоришь.

Борис Климов

С этим не поспоришь.

Ермек Дауренбеков

Все бабы-дуры