Вадя С Хитровки

Я так понимаю, судя по новостям - теперь в Белоруссии майдан? Опять, небось, америкосы, госдеп "постарался"? Я одного не пойму: чего этим пиндосам не хватает? Вечно лезут, куда их не просят

Ответы
Сергей Степановский

Я считаю, что не важно, кто побудил их на это? Важно то, что люди, которых призвали к этому, жаждут кровопролития, неразберихи. В этом, как я слышал, замешаны и россияне. Слава Богу, что президенты пришли к единому мнению и не разгорелся скандал между странами России и Белоруссии.

Вадя С Хитровки

Вспоминаются слова Петра Столыпина: Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия. Дайте 20 лет спокойной жизни и вы не узнаете Россию. Не дают. Ни внешние гиены, ни внутренние гниды.

Сергей Степановский

Согласен.

Анна

Какие к черту американцы?!!! Почему вы так поклоняетесь Америке и не верите что ваши соседи сами способны возмутиться на беззаконие и наглость властей? Или по себе судите?!!!!

Эва

Подожди неизвестно , чем всё кончится . Оппозиция настроена очень решительно . гайки Батька закрутил до предела , это ж пипец какой то.

Лю
Людмила

Лукашенко конечно еще тот жук! Но мне кажется что он не допустит майдана Тут еще и укры постарались навести тень на плетень

Z-Мимокрокодил-V

Их основная задача - задавить Россию. С ходу не получится, вот они и давят постепенностараются изолировать и задушить.

Забава

Военных баз им не хватает. Они откровенно об этом заявили, что нужны ещё и европейские страны должны за это платить

Колючка-Это Я)))

Американцы привыкли загребать жар чужими руками,чтобы на них рабы работали, вся их история это показывает

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Им нужна нестабильность во всем мире, чтобы плавать в хаосе. как рыба в воде и хватать всё себе-себе-себе!

Т*
Татьяна *

Им не нужна Беларусь или Украина. Им нужна максимально приблизиться к России. Обложить со всех сторон

Лана Лана

Как чего, у них девиз "и целого мира мало", в ливане вот щас получилось, терь очередь за белорусью

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

Россию разрушить, а перед эти уничтожить всех кто рядом, заметьте, тех кто сам им это позволяет

Вадя С Хитровки

очень похоже, Как у нас говорят: не мытьём, так катаньем

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

так ведь ведутся же, видят что творится вокруг и ведутся

Vasilii Dodita

Mi sami sebea unictojaem,ne nado nikogo viniti v etom..

Anatolij Dridzo

Думаю, они и сами этого не понимают. Но лезут просто по тому, что остановиться не могут.

Пан Стефа́н

Там нет пиндосов. И майдана нет. Люди возмущаются фальсификацией голосования.

Елена Стратийчук

Да уж! Америкосы, украинцы и поляки постарались, но увы не получилось

Се
Сергей

Ну да...а то,что батька у власти столько лет...устают же люди от этого

Вэндель Странник

По любому Госдеп!)))с ихними печенюжками на пальмовом масле!))🤣🥴

Ботzман Барисыч

... мир мучительно принимает глобализацию..амеры -закоперщики..

Гр
Григорий

Американцы считают Беларуссию сферой своих интересов

Mарго Беккер

Главенства-Доминирования над всем миром...

Кс
Ксения

Это скоро закончится так что не переживай!