Abaddon😈

Какую причину придумать,чтоб уволиться по собственному желанию?

Ответы
Алексей Лаукант

закончился кислород терпения,кто то рядом поглощает,много кислородных нервов вдыхаемости и выдыхаемости, тем самым нанося ущерб ,общественности в целом ,даже сказать многократно !)))

Oleg Beilin

В семье нужен постоянный уход члену семьи. Травма спины, ноги, без ног человек. Тут зависет от того что о вас на работе начальник, коллеги стукачи знают. Иначе раскроют обман)

Oleg Beilin

Очень не просто. Если спрашивают почему, то можно ответить что нашли более подходящие условия. Ближе к дому, более оплачиваемую. Оплату вы вправе умолчать.

Алексей Рыбников

Предложили зарплату больше, или собираюсь перезжать до работы далеко ехать. Либо в связи с семейныйми обстоятельствам требуется поменять график работы.

Валентина Рязанова

Можно написать в заявлении В СВЯЗИ С ПЕРЕМЕНОЙ МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА. и не важно куда Вы переезжаете , я например, переезжала из одного района города в другой.

Aleksandr Dancnukov

Я никогда сам не хотел увольняться, меня фирмы увольняли сами. Хотя надо было, перейти в другую фирму, надо было дальше работать, но ушёл, в другие фирмы.

Валерий Хозин

Да! Работа, иногда, вызывает спазмы рвоты.
Жаль, но у таких, как… Вы…, рвота от любой работы!!!

Без обид! Что почувствовал, то и написал.

Владимир Сабельников

"Собственное желание" - официальная причина для увольнения. А вот какая настоящая причина - надо выяснять во время разговора.

Ильин Игорь

Пошли нача на 3 буквы и все. Или зарплату повысят или попросят уволится по собственному. А главное такой кайф получишь!!!)))))))))

Андрей Будняев

Я ,когда увольнялся с завода после отработки диплома 3 года заявил причиной-Мне не нравится коллектив и начальство.

Abaddon😈

Ого! И как отреагировало Ваше начальство?

Андрей Будняев

Ми,таки все,ходили в одну синагогу,и мой демарш они оценили,с юмором..Отдел кадров молча схавал,ибо они ходили в другие церкви.

Виктор Лущик

Ничего придумывать не нужно, все и так известно как божий день, примерно пару недель опаздывайте на работу на час.

Любовь

Однажды в отделе кадров ухохотались. Один чел, написал причину : Потому что не могу работать с такими сволочами.

Abaddon😈

😄 Коллектив у нас хороший,начальство-говно

Любовь

Бывает и такое. Сейчас в моде : " Не нравится - уходи...за забором 1000 стоит безработных "

Владимир Малышкин

Уезжаю за границу я беременна муж не разрешает работать или выхожу замуж за Абдулу переезжаем в Эмираты ☺️

Владимир Панченко

а зачем причина? просто прошу уволить по собственному желанию в связи с семейными обстоятельствами

Партизан Недобитый

По-моему, по собственному желанию - уже достаточно!!!Даже в советское время увольняли не спрашивая!

Игорь Даниленко

Нашла работу с большей зарплатой. И какую бы сумму начальник не предлагал говорить :"Нет-больше ".

Александр Волков

Множество можно найти причин от недостаточно низкой зарплаты до нашла более выгодную работу!!!

Vladimir Leonov

причину конечно спросить могут как в кадрах, так и начальник, но вы совсем не обязаны отвечать

Константин

Плюнь в них, и скажи вот моя причина :))

Александр Фролов

А там не надо причин. У вас желание уволиться возникло и никто не может вас там держать.

Thick As-A-Brick

Выгоднее всего - по собственному желанию администрации (с указанием должности и ф.и.о. )