Шарипов Ибрагим

если к вам придет женщина, которая приведет в порядок ваш дом, снимет с вас напряжение, ,вкусно накормит, приласкает и уложит спать, что вы ей скажите?

Ответы
Татьяна

На этот вопрос напишу анекдот....напрашивается древняя женщина к древнему мужику в пещеру....пусти к себе,а я приберу в пещере....мужик говорит-а у меня чисто......Ну тогда я приготовлю еду...мужик- да я мамонта забил,мяся нажарил....тогда просто на ночь пусти....Ну он пустил......На утро выходит из пещеры-поглаживает своего друга и говорит- Так вот для чего ты нужен,кожаный хвостик,а я тобой рыбу глушил)))))))

Надежда Наумова

Пусть ты не каждому знакома,
Ты - женщина, цветок, источник и звезда,
Таинственна, нежна, прекрасна и горда;
Ты — пламя очага, тепло семьи и дома;
Ты — свет, что на Земле не гаснет никогда!
Пусть ждет тебя лишь счастья сладость,
Благополучие, успех на много лет.
И пусть судьба подарит радость,
Храня твой дом от всяких бед!

Шарипов Ибрагим

для мамы это радость

Игорь Зверев

Приблизительно следующее - "Когда Вы сударыня ...в следующий раз ошибетесь дверью и снова зайдете ко мне..., то потрудитесь пожалуйста прихватить с собой бутылочку ВИСКИ или хорошего коньяка".... Вот как то так!

Ольга Минаева

В моем случае обычно говорили: займи денег или ты знаешь завтра утром на работу, а деньги все на карточке, может займешь, я потом отдам.... ну и конечно же не отдавали.

Шарипов Ибрагим

даже мама

Ольга Минаева

Ага.. все таки отправилось (это я про ответ)

Ольга Минаева

Про маму -это в точку

Kisa Lada =))

Терпеть не могу и не представляю, чтобы в моем доме кто-то возился посторонний, тем более еще и ласкали руки женщины....фууууууууууууууууууууу

Шарипов Ибрагим

а если это мама

Kisa Lada =))

Мама...конечно хорошо, но я всего этого не испытала..извините.

Kisa Lada =))

Терпеть не могу и не представляю, чтобы в моем доме кто-то возился посторонний, тем более еще и ласкали руки женщины....фууууууууууууууууууууу

Kisa Lada =))

Терпеть не могу и не представляю, чтобы в моем доме кто-то возился посторонний, тем более еще и ласкали руки женщины....фууууууууууууууууууууу

Kisa Lada =))

Терпеть не могу и не представляю, чтобы в моем доме кто-то возился посторонний, тем более еще и ласкали руки женщины....фууууууууууууууууууууу

Kisa Lada =))

Терпеть не могу и не представляю, чтобы в моем доме кто-то возился посторонний, тем более еще и ласкали руки женщины....фууууууууууууууууууууу

Нина Вернигорова

СПАСИБО ! А чем, я могу тебе помочь? Нуждаешься ли ты в моей помощи! Когда это случится, позови меня !Я тебе непременно помогу !

Андрей Берзенин

Боюсь, ей не удастся все это сделать, жена будет удивлена, а когда боец кунг фу с 15 летним стажем удивляется...)))

Шарипов Ибрагим

бедная мама

Андрей Берзенин

Я знаю эту шутку, только мама умерла уже(

Татьяна Лаптева

У вас слишком большие запросы))) Советую нанять домработницу, повара, любовницу и на ночь выпить снотворное...

Татьяна Лыпко

я согласна и без "приласкает" на все остальное)))) лишь в выходные не "отдыхать" с уборкой, стиркой и готовкой 🙂

Damien Unholy

Завтра тоже приходи! Я снова насвинячу, устану, проголодаюсь, захочу ласки и потом - баинькать. Так что, жду! 🙂

Ирина Кон

Если вы один, и она будет вам во всех смыслах приятна - скажете не только "спасибо", но и "останься со мной"?

Валентина Филимошина

Это нормальное действие самой любимой ,нормальной женщины.Ей можно сказать "большое спасибо за заботу"

Олег Михеев

скажу, что по дому я могу делать сам, не хуже ее.А вот снимать напряжение и получать ласку, еще вопрос

Шарипов Ибрагим

а если это мама

Олег Михеев

То поцелую ее руки и сам приласкаю и пожалею

Наталия Фед

Какой Вы скучный, Шарипов Ибрагим. Все мама, да мама. Пора вылезать из детских штанишек.

Александра Романенко

Я ПОКА САМА С ЭТИМ СПРАВЛЯЮСЬ...МНЕ НИКТО НЕ УГОДИТ.. ЛУЧШЕ НЕ УБЕРЕТ И НЕ ПРИГОТОВИТ

Виктор Кузнецов

Любимая, так долго искал, и понесу её на руках, буду верным и ни когда не обижу.