Бываю Хорошей

В этот прекрасный день хочется напомнить очевидное: ни одни отношения на свете не стоят ваших страданий.
Если вам постоянно больно, если вас не хотят слышать, если приходится отказываться от своих интересов и взглядов в угоду партнёру — уходите, целее будете.
Нет, хуже не будет.

Ответы
Ев
Евгений

Если Вам постоянно больно, если вы не можете донести свою мысль до своего партнера, если Вы не в состоянии изменить свои интересы и взгляды в зависимости от меняющегося мира вокруг Вас - уходите! Вы не готовы к серьезным и продолжительным отношениям! Не губите партнера! ОН целе будет БЕЗ Вас!!!

Бываю Хорошей

возможно и так👍

Сергей Иванов

Оксана, а Вам приходилось уходить самой? Или это книжная красивая фраза? Поделитесь, пожалуйста жизненным опытом! Это не праздная просьба.

Бываю Хорошей

приходилось

Сергей Иванов

Т е это выстраданная Вами боль... как вы боролись за человека?

Бываю Хорошей

это долгая история, которая продолжалась почти 10 лет, и в итоге я всё равно ушла((((

Сергей Иванов

Да... преклоняюсь перед Вами!

Бываю Хорошей

не за что, поверьте

Анатолий Гришков

А вот кому-то очень нравится быть обиженной, битой , вечно плакающей... Говоришь - брось, не мучайся, уйди.... Нееееееееет, не уходит!

Supermax (B.m.v.)

Женщина в отношениях должна чувствовать себя женщиной,а не пациенткой психиатрической клиники

Андрик Незванный

Тот кто любит обязан разделить страдания того кого любит!

Бываю Хорошей

при условии что это любовь всё таки взаимная

Андрик Незванный

Конечно! Но бывает и односторонней!

Бываю Хорошей

бывает, вот при такой не вижу смысла страдать

Андрик Незванный

Тогда не стоит и начинать! На хрена все это надо!

Анна Малий

Правильно))) Но в ответе за тех, кого приручили...

Михаил Арутюнов

ДЫК -ХУЖЕ -УЖЕ НЕКУДА!((((☹️ 😜

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Верное суждени, но надежда умирает последнй...

Любовь Авдеева

Уходите,... легко сказать, трудно сделать...

Виктор

Хороший совет, только немного запоздалый

Галина Мазяркина

уходите, целее будете. 👍 👍 👍

Ринат Самохужин

Спасибо за совет,похоже так и сделаю.

Бываю Хорошей

вам решать

Ринат Самохужин

Уже решил.

Ринат Самохужин

Хуже уже не будет.

Светлана Белова

правильно. и чем раньше, тем лучше.

Юрий Филиппов

Все верно унижения не стоят того!!

Людмила М

а если смысл жизни - встраданиях?

Бываю Хорошей

вот именно что нет

Людмила М

у кого как

Бываю Хорошей

вы правы, некоторым это видимо доставляет удовольствие,, только они ещё бы не ныли по поводу этого)

Людмила М

а, может, нытье входит в комплект?😉

Бываю Хорошей

так и получается

Бываю Хорошей

спасибо

ست
ستانيسلاوس

Хотелось бы, но не получается....

Владимир Азарнов

Каждый сам выбирает свой путь!

Понтий Пилат

Ксю, что так плохо уже совсем?)

Понтий Пилат

Такова правда жизни...А остальное всё-мишура!)

Бываю Хорошей

возможно и соглашусь))

Понтий Пилат

Трудно не согласиться с законами природы...Жаль, что не смогу приударить за красавишной)

Бываю Хорошей

всего Вам хорошего))

Понтий Пилат

И вам не болеть ... никогда!)

Сергей Климов

Я это ещё в 15-м веке сказал!!!