Ви
Викинг

Как вы относитесь к людям которые выставляют фото своих поцелуев на всеобщее обозрение???

Ответы
Вадя С Хитровки

Отрицательно. И не только к фото, а вообще, ненавижу, когда прилюдно целуются на глазах у всех - на улице, в транспорте. Ну давай, при всех ещё трахаться начните

Ви
Викинг

Для многих это норма

Энинг Сокол

людей жаждущих покрасоваться всегда имелось определенное количество, просто с интернетом они получи возможность делать это перед большей аудиторией

Кирилл

Легкомыслие. Они не думают о возможных негативных последствиях, о том, что кто-то может завидовать чёрной завистью, о том, что счастье любит тишину.

Алексей Шустин

Я думаю это не хорошо, это показуха. Есть же поговорка-Счастье любит тишину.Любящие никогда не будут свои чувства выставлять на показ

Ви
Викинг

А мне наоборот сказали что это хорошо

Алексей Шустин

Это ваше дело

Ви
Викинг

Я знаю

Алексей Шустин

Тогда вперед. Многие сейчас и сексом занимаются, публично, при всех. Это уже на уровне дибилизма

Ви
Викинг

Я не выставляю такие фото если что

Алексей Шустин

Марианна, я не про фото имел ввиду.Ведь кто то целунтся публично на Свадьбах, на юбилеях. Но не всегда же это делать, на стадионах, в очередях

Нина Архипова

Несчастные люди, им очень хочется обратить на себя внимание, а предоставить нечего, вот они и демонстрируют свою безнравственность.

Лиза Фролова

нормально-если есть желание это сделать-значит у них потребность в этом-представляю как они страдали когда инета не было

Анатолий Захаров

Если это поцелуй страсти и любви отрицательно, а если поцелуи встречи или растования положительно

Кот Ученый-Чтец

Да ни как не отношусь...Может им так хочется...пусть целуются , мне как то нейтрально до их поцелуев..

Я-
Я-Искал-Тебя

они рассказывают какие они на самом деле не подозревая об этом))

Ви
Викинг

Как??

Я-
Я-Искал-Тебя

своими фото и поступком

Скорпион Иванович

Если эти поцелуи отпечатались на чей-то заднице, то с уважением!

Борец С Врагами

Что-то сайт стал озабоченным в сексуально - эротическом плане!

Jan Lill

Поцелуй это норм... главное чтоб другогочего не выставляли😂

Ro
Roman

Если на всеобщее, то отрицательно...другое дело, если в личку

Сергей Николаевич

каждый изгаляется как хочет. главное другим не мешают..

Сергей Остёрский

Зря они это делают. А еще зря своих детей выставляют.

Ви
Викинг

Ну детей то ладно

Александр Виноградов

у нас свобода !!!Лишь бы они задницы не выставляли !!!

Денис Медведев

Просто увидел смотрю дальше или другое да не как.

Нургазы Абдубаитов

Привет пиши пожалуйста номер телефона спасибо

Ви
Викинг

Нет

Любовь Золотарева

Я на них просто не смотрю. Они мне не интересны.

Michael Lvovich Kunin

Не сказать ,чтобы да. Но ,не сказать ,чтобы нет.