Крошка Енот

Великий Мохаммед Али, лучший боксёр всех времён и народов, всегда говорил:" Я самый красивый мужчина в мире, у меня самое красивое лицо, и поэтому я никогда не пропускал удары соперников, чтобы сохранить своё милое красивое личико.".... Вам нравится красота Великого Али?

Ответы
Алина Васильева

Никогда не вижу лиц Смотрю и сразу вижу что за человек пере домной и на что он способен А этот Али Бабай просто глупый ему давно все мозги по стенкам размазали

Ольга

Да мне то что, нравится самому и ладно.. Хорошо, что ему есть что беречь)))

Крошка Енот

блин.. завистливая ты и чёрствая

Ольга

Нет, не завистлтивая, наоборот рада, у мужика есть свои ценности))

Крошка Енот

значит ты колхозница...ни хрена не смыслишь в мужской красоте

Ольга

Ага. Колхозница.. Ваще ни бум бум

Ольга

Вы что на меня взьелись.. Тупизм...

Сергей

гы .а альцгеймер к нему из за красоты пришел👎.получал и ещё как

Qqqq Qqqqq

Когда стал пропускать удары, об словах этих как то и забыл

Крошка Енот

он пропускал очень редко

Крошка Енот

он был танцующий боксёр.. его невозможно было поймать на удар

Qqqq Qqqqq

Да конечно, достаточно на про его диагноз прочитать

Василий Давыдов

Все мы в молодости красивы были. Но я наверное -расист...

Крошка Енот

плохо... а ведь все мы выходцы из африки, и происходим от австралопитека афарского.

Василий Давыдов

Ну, есть и другии теории происхождения человека. Мне ближе они.

Крошка Енот

а это не теория, а научный биологический факт

Василий Давыдов

Нет. Это одна из гипотез. Я в теме.

Крошка Енот

тогда какой ты придерживаешься гипотезы?

Надежда Тихонова

Не дай боже,чтобы ночью приснился😁😜

Крошка Енот

ну ты чё плетёшь?

Rafail Kanyukaev

Пропускал, причём от Советского боксера Лемешева

Крошка Енот

а кто победил?

Rafail Kanyukaev

Лемешев, но бой был не на уровне чемпионата мира или Европы, поэтому это быстро замяли, но факт есть факт, Лемешев порхал вокруг Али как бабочка, его всегда выручали ноги

Крошка Енот

Это круто! Я слышал от деда моего, что Лемешев был супер тяж!

Крошка Енот

а на ютубе есть этот матч в записи?

Rafail Kanyukaev

да. был такой боец. он выходец с Дальнего Востока, к сожалению больше не следил за его судьбой

Марат

Касиус Клей был идеалом для многих мальчишек.

Крошка Енот

а ты смотрел матч Али с японцем чемпионом мира по карате... такой был матч.. хотели выяснить кто сильнее каратист или боксёр...так Али этого каратиста так измотал по площадке, что тот потом упал обессиленный... и ни разу в Али не попал, а бил и ногами и руками, и Али как кошка от всех ударов отклонялся...это просто фантастика!!! да и ещё во время боя улыбался и шутил...и прыгал как бабочка порхал... а потом в конце этого каратиста легко уложил нокаутом, шутя.

Марат

Это уже хуже помню.

Крошка Енот

тот каратист улетел на ковёр у него как щенок

Марат

У тяжа серьёзный удар.

Ангел L

умный мужчина всегда красив✊☺️

Владимир Фыва

А мне нравится только женская красота мужчина красив поступками и душой

Valentin Lesin

Умный мужчина всегда красив: это правда

Крошка Енот

нифига не так.... ум и красота это разные вещи... красивый это красивый .. а умный это умный..

Valentin Lesin

Вы-не поняли: умный мужчина всегда красив.

Крошка Енот

это ты не понял

Valentin Lesin

Повторяю для простоты: любимый мужчина всегда красив

Кс
Ксения

Боксеры не привлекали

Крошка Енот

плохо

Серик Рустимов

Али красота не нужна!

Крошка Енот

он был нарцисс

A-
Alinej -@)))

Вы его друг что ли?

Крошка Енот

да..это мой кореш

Виталина

он великий боксер

Крошка Енот

Великий это мало сказать, он больше чем боксёр, он вообще Гений как личность.

Рыбка Золотая))

Да, Я лове г а. 😉

Крошка Енот

что за хрень

Рыбка Золотая))

Подсоберись.

Рыбка Золотая))

Шишок тебя ждет, примеряющий шапочку ребенка.

Рыбка Золотая))

Да, Я лове г а. 😉

Ann Richter

не видела его)

Крошка Енот

забей в ютюбе

Крошка Енот

У тебя красивое лицо на авке..Супер!

Ann Richter

СПасибо, Димыч, хотела бы и я твоё лицо видеть)

Александр Пушкин

Все так... до поры... А каков его конец? Лучше бы я не видел...

Крошка Енот

Да, это его трагедия. Не дай бог красавцу и такому великому бойцу дожить до старости.

Жа
Жанна

Он не красив

Крошка Енот

у тебя просто вкуса нет... он красив и сложён как Бог.

Жа
Жанна

Сложен да, талант да, сила да, но не красивый

Крошка Енот

он не просто талант, талантов в боксе тысячи... а он Гений бокса,.. такие люди рождаются раз в 1000лет..

Жа
Жанна

Не спорю,

Крошка Енот

отлично!... вот посмотри на ютюбе его архивные матчи... у него такая гениальная голова, такое мышление... у него тысячи разнообразных тактик ведения боя... он мог менять тактику за пару секунд,.. и было миллионы приёмов , которые от него никто не мог из соперников ожидать.... например, он мог в секунду произвести 7 ударов!!!! это уму не постижимо!!! ...и потом он мог провести бой вообще без рук, а просто увёртываясь от удара соперника, просто танцую и кружась,, и тот ни разу не мог в него попасть, а потом измождённый валился на пол бездыханный...а Али продолжал шутливо танцевать вокруг него..

Жа
Жанна

Видела, читала о нем

Романтик Z

я баб люблю.

Крошка Енот

блин...дурак... вопрос о другом

Романтик Z

да, нет , о том самом.

Alisa Warshavsky

От винта!...

Алексей Малахов

Забыл.

Крошка Енот

на ютубе забей.... просто бог