Ислам Ислам95

Нужно ли казнить педофилов?

Ответы
Александр Курмангалиев

Кастрировать, вырвать ногти все по одному потом сломать пальцы, сломать конечности, по одному, проткнуть глаза, дать коню изнасиловать его, дать обезболивающего и медленно снять кожу с тела, и бросить его в муровейник.

Ислам Ислам95

Вы написали бы отличный сценарий для фильма ужасов

Александр Курмангалиев

......сценарий для казни педофилоф

Ольга Соколова

нет! В стране коррупция и зависть ,под статью может угодить не винный человек. Господь дарует жизнь ему и решать когда твой час придет . Ну и другой вариант : пусть живут и мучаются до конца жизни

Ислам Ислам95

Вы женщины опасные существа

Ольга Соколова

А женщина тут причем ? Это банальный пример

Ислам Ислам95

А женщины могут повлиять на детей для доказательства тогда капец

Ольга Соколова

это может и мужчина

Ислам Ислам95

Как женщина не сможет

Аленка Миракян

Молодой человек, просматривая вопросы заметила, что вы очень много интересуетесь про казнь. Мне очень интересно с чем у вас это связано?

Аленка Миракян

А вы самый жестокий человек, если это так сказать можно

Ислам Ислам95

Я не жестокий но я за справидливость

Аленка Миракян

Все казнью решать, разве не жестокость, у вас есть другой вариант развития событий?

Ислам Ислам95

Этот мне по душе, хотя я сам бы не смог исполнить это

Аленка Миракян

а мне нет

Вадим Матов

Отпускать после суда на свободу. С ними родственники пострадавшего человека разберутся, причём так, что другим уже неповадно будет.

Ислам Ислам95

Не отпускать а передать

Вадим Матов

Это подразумевается.

Игорь Фока

ПЕДОФИЛАМ ОТРЕЗАТЬ ДЕТОРОДНЫЕ ОРГАНЫ И ОТПУСКАТЬ НА ВОЛЮ, НЕЧЕГО ЭТИХ ИДИОТОВ ДЕРЖАТЬ В ТЮРЬМАХ И КОРМИТЬ ЗА ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЧЕТ.

Александр Авдеев

СОГЛАСЕН

Тамара

Думаю что педофилия это отклонение от нормы Это болезнь так же как и шизофрения Нужно лечить этих людей

О:
Оля :heart:

Их нужно на людской суд отдавать!!! Чтоб народ истерзал таких моральных уродов так же как они деток !!!!!!!

Ни
Николь

обязательно. Это однозначно. Причем не расстреливать, а более изощренным способом, чтобы помучился.

Nata 259

Соглашусь про органы,хоть какую-то пользу они должны принести этому миру, а уже потом казнить.

Светлана Стасюкевич

где-то видела картинку, педофилы связаны в клетках и много крыс вокруг, вот это их наказание

Сергей

Первая реакция - конечно, да. Но лучше, наверное, изолировать. Пожизненно, и без права на УДО.

Ислам Ислам95

И это нормально

Пичуев Михаил

еще как нужно,а вместе с ними и их родителей,в отдельных случаях и соседей их тоже )))

Marina Shelkunova

да потому что после освобождения они все равно приступят к своему делу

Алексей Заславский

Я ПРОТИВ СМЕРТНОЙ КАЗНИ. ПОЖИЗНЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ С ПОРАЖЕНИЕМ В ПРАВАХ.

Уаш Уаш

казнить это очень просто, нужно на площади кастрировать и пусть живет

Матлуба Примкулова

Их надо по жизни наказат чтоб они мучались всю свою жизнь

Ярина Ковценюк

а заодно и родителей, которые не могут вырастить мужчину

Елена Крючкова

А их все потом боятся и брезгуют, другого выхода нет.

Дл
Длолд

Нет.надо быть более гуманнее.опыты на них делать

Ислам Ислам95

Крассава

Ольга Шлома

можно отрезать кое-что и пусть живет, мучается

Ислам Ислам95

Но он будет жить

Ольга Шлома

пусть живет

Ислам Ислам95

Нельзя чтобы он оставался на свободе

Ольга Шлома

наверное соглашусь, но мы не боги, судить кого бы то ни было

Ислам Ислам95

Ты педофилов защищаеш что ли?

Ольга Шлома

никогда