Гордеев Слава

В период разочарования всё начинает идти не так. Иногда это происходит постепенно, а иногда — будто кто-то нажал на кнопку, и всё вдруг испортилось. Нас начинают раздражать мелочи. Мы чувствуем себя менее любимыми и нужными. Мы чувствуем себя в ловушке и хотим из неё выбраться. К сожалению, без третьего этапа путь к искреннему, глубокому чувству закрыт. У кого-то отвращение длится несколько недель или месяцев, а у кого-то оно затягивает на годы

Ответы
Елена *****

Да, к сожалению, эти периоды идут в ногу с жизнью. У большинства, не обремененных всесторонней обеспеченностью. Но с возрастом они перестают тебя задевать больно, так как ты не вчера родился и , по большей мере, жизнь тебе знакома со всех сторон. Ты начинаешь закрывать себя от очередных разочарований пофигизмом, тугоухостью или ещё как то... И вообщем то вылезаешь " с арены"и становишься зрителем и даже можешь помочь кому то "заблудившимуся" опытным советом....... )

Александр Дульский

Здравствуйте день добрый, за всё в жизни приходится платить, это как в школе сначала мы все зарабатываем оценки от 1 до 5, а в жизни поступки, ситуации по отношению к друг другу, грешим раскаиваться не хотим, исправляться тоже не хотим. Так что же мы тогда обижаемся на кого то, нужно в себя заглянуть в свою душу, в свои поступки. Как Господь сказал: По делам вашим да воздастся вам.

ღ♥ஐ๑♥●•·˙марина Викканаღ♥ஐ๑♥●•·˙

Что мешает посмотреть на мир вокруг вас другими глазами..в итоге ни кто ни кому ничего не должен..и вы тоже ни кому не обязаны..улыбнитесь..войны нет..нет голода..не нужно прятаться и чего то бояться..вы сыты здоровы..все остальное блажь от безделья и самокопание в себе..будьте проще и мир станет проще!!))

Ольга Ухаткина

Как раз нахожусь в данный момент в такой ловушке. Очень трудно рассуждать... Возможно из за возвышенных ожиданий, происходит полное разочарование , удивительно что неоднократное... Возможно кто то пользуется твоей светлой способностью забывать зло и всегда находить силы верить в прекрасное...

Татьяна Иванча

да есть такое , тут чем дольше ты откладываешь с решением проблемы тем сильнее затягивает в ловушку , лучше сразу или выговориться и понять откуда идет раздражение? что именно какой поступок или действие не нравиться вам ?

Галина Вирко

......И человек чувствует себя ОДИНОКИМ........Иногда одиночество надо принять как дар Божий!!!Или просто ОТДОХНУТЬ от ВСЕГО и от ВСЕХ!!! Или взять отпуск и уйти в тайгу.... 🙂

Тамара Нелаева

Каждый носит в себе и спасенье и гибель, только знать бы,какие нажать рычажки. чтоб не биться, подобно трепещущей рыбе, в заколдованном неводе горькой тоски...

Елена Миминова

Не знаю. Я не переживала сильнейшего разочарования, к счастью! Но мне кажется это что то очень страшное, что можно сравнить лишь с полной пустотой!!!!

Сергей

Раньше пропускал Ваши вопросы,казались длинными,теперь читаю,что-то цепляет.Это Ваши мысли?

Гордеев Слава

Да.... Ну и поступайте с ними как с поганками: не общайтесь, игнрируйте, очень избирательно к ним относитесь.

Сергей

А я никак к ним не отношусь))

Гордеев Слава

И правильно!

Сергей

Конечно.

Людмила Оличек

Занятся чем-нибудь другим,отвлечься от этих мыслей и все пройдет.

Ирина***

Какие точные слова....вот именно так я себя иногда чувствую....

Ольга Челышева

Все верно,у кого как,многие разочаровываются навсегда!

Муслимахон Мавлянова

в таких моментах можно положится только на себя.

Гордеев Слава

Да. Согласен.

Муслимахон Мавлянова

если просит кого то , то они обязательно использует чтобы унизать но делаю вид что помогают

Гордеев Слава

Да.... Наверное так тоже бывает. Но более глупого занятия чем унижать я не знаю. Любого. А Любимую - это ужасно. Обоим ужасно.

Гордеев Слава

Счастья вам....

Муслимахон Мавлянова

и вам того же

Ирина Вяткина

разочарование - это конец

Гордеев Слава

Ну уж... Разочарование - это уход от иллюзий, это отрезвление, начало рационального мышления. Так ли это плохо?

Ирина Вяткина

нет, это хорошо

Гордеев Слава

Каждому своё

Ирина Вяткина

может быть

Людмила Абрамова

забудь обратную дорогу...

Наталья Ложникова

А этап номер 3 -это что?

Дора Поливанова

У МЕНЯ ПРОХОДИТ З ГОД

Татьяна Шакирова

Время-лучший лекарь.

Михаил Ефремов

У КОГО - ТО ПЯТИЛЕТКИ

Алиса Вайс

В тайгу...и ванны)))