Ан
Анфиса

Сначала было самообразование...потом самозанятость..Сейчас самоизоляция..завтра самолечение.. И потом самоликвидация?😂😂😂

Ответы
Юрий Лабукас

Самообразование было всегда, Потом самолечение.Трудно но возможно потянем. Ну низнаю раз я работаю руками самоизоляция это абсурд. Самоликвидация Гриш ковровые бомбардировки избавят от проблемы.

Владимир Иванов

Жизнь, как рулетка. Вначале скручивается, всё больше и больше, а потом идёт обратный процес.с. Наша жизнь -это спираль. Главное не переборщить.

Aleksandr Kaschkarov

Железный иммунитет, В прорубе купайся, спортом увлекайся-ты агрегат Настя, ты Настя агрегат, на сто киловатт... здоровой будь, не унывай...

Александр Кузнецов

Уже сообщили, что Россия (ну то есть чиновники) спасут человечество от коронавируса. Думаю они научат всех корой дуба лечиться.

Ан
Анфиса

И святой водой..😂

Владимир Бахмутов

Самолечение тоже было. Теперь самоликвидация и самозахоронение👍😂😂

Ан
Анфиса

Да.

Ан
Анзор

Методично,логично. На самом деле шутки шутками к этому хотят подвести

Александр Паук

Круто! Это как при Горбатом : Перестройка,Перестрелка,Перекличка.😢

Ан
Анфиса

Да..типа того.

Александр Паук

И что в сухом остатке?

Ан
Анфиса

Пока ничего..поживем - увидим...

Олег Саткенев

Думаю потом будет самовозрождение, самоочистка, самостоятельность.

Георгий Чаплыгин

🚧🚧🚧🚦🚦🗿🗼🗼

Александр Франк

Добавлю: самоизлучение, самопожертвование, само.... 😘🤪

Владимир Слепнев

Я думаю что до этого не дойдет а то раньше было может повторяться

Ан
Анфиса

Хорошо бы..

Владимир Слепнев

счастья тебе настенька личного ну а если замужем то и семейного можешь еще подкинуть вопросик😇☺️😍

Ан
Анфиса

Могу.

Владимир Слепнев

давай душечка жду

Валерий Величкин

.....и потом - самостоятельность. На Бога надейся, да сам не плошай.

Ан
Анфиса

👍

Дмитрий Симонов

да не переживай ..это безумие коронабесия скоро закончится )))

Ан
Анфиса

Может.

Виктор Бузылёв

Привет !!! А ты что только заметила? Все идет к ликвидации.

Ан
Анфиса

😅🤷‍♀️

Виктор Бузылёв

Замуж выйдешь детей на рожаешь.

Ан
Анфиса

Уже...

Виктор Бузылёв

Но вот видишь как хорошо и прекрасно.

Валера Жученко

жизнь по спирали,только от нас зависит в верх или в низ....

Aleksandr Lunau

Когда начнём с самолечения, начнётся самоликвидация

Га
Галина

Типо того,только нас ликвидируют,в этом они помогут

Ан
Анфиса

Уже помогают..😂

Га
Галина

Ага

Максим Ларионов

самое приятное из всего этого-самоудовлетворение )

Ан
Анфиса

Удовлетворяйся на здоровье..

Максим Ларионов

Не,я в завязке )

Александр Реутов

Именно так и запланировано по сценарию. 🤫

Александр Реутов

Эх. Далече. 😅😅😅

Ан
Анфиса

А то?

Александр Реутов

Не от туда родом или от туда

Ан
Анфиса

Секрет.

Александр Реутов

Я считаю что нет.

So
Sova)))

Все сами, все сами... 😅никому доверия нет)))

Ан
Анфиса

Точно))😁