Bo
Borisoff

Вы не поверите. Еду я на работу по кутузовскому и вруг голосует милая дамочка. останавливаюсь а там сама Анна Семинович. заговорился с ней так что не заметил что привысел скорость и не заметил ГИБДДшника который останавливал поток чтоб проехал президенский кортедж. Они с сиреной за мной, я как не в чем не бывало еду обгоняю черную машину а там внутри сидел сам президент.Потом начали сртелять по мне из вертолета. Думал во попал! Потом проснулся, умылся и пошел на работу. А какие сны видете вы?

Ответы
Muza

Я вчера стою в каком-то офисном здании в фойе, а на леснице, что ведёт на второй этах стоят какие-то "тузы". Один поворачивает голову и смотрит мне в глаза, я смотрю, а это Порошенко. Я отвела взгляд, а сама подумала: "К чему такая нечисть присниться?"

Малина Вареньевна

я недавно Киркорова во сне видела)) Кстати, классный мужик!! простой и добрый))).. Я ему так и сказала - ФИЛЯ! ты прелесть!))) и макушку ему взьерошила по матерински))

Ко
Константин

Картоху копал .капнул и задел боеголовку ракеты- нарушил обороноспособность страны..там трибунал- хотели расстрелять..вовремя проснулся)))уже 30 лет живу)))

Михаил Тымчук

Снилось много разного, к сожалению, некоторые сны были вещими...

Жа
Жаннетт

Мне снился Путин, гуляли в парке и общались о жизни...

Ольга Верещагина

не ешьте на ночь , тогда и не будут сниться ужасы!

Света Life

ИЗ ВАШЕГО СНА САМОЕ ГЛАВНОЕ--АННА СЕМЕНОВИЧ🤣

Света Life

ЭТО ДЛЯ ГАИШНИКА ОН ГЛАВНЕЕ🤣

Lubov Rice

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Татьяна Павлушина

Семенович...хоть правильно писать научись...

Ольга

ой, сегодня видела неприличный...😌

Елена Мансурская

наверное сон беспокоит где то служите

Кс
Ксюша

бывают ненормальные..такие.как ваши.)

Татьяна

Мышей каких то разводила во сне😁

Mарго Беккер

бредятина-закусывать-надо!😭🤣

Не
Несмеяна

Да уж!фантазёр знатный!😁

Павел Примаков

нет,ЭТО НЕ СНИТСЯ ТОЧНО

Ольга Усольцева

Нет..сны мне не сняться

Людмила Луконина

Фантазёр)))))

Ре
Регина

Вещие

**
***

😂