Бутявка С Напушки

Кхе-кхе! Гости из Краснодара спрашивали, где живёт Щекотун. Хотят познакомиться (он же любит гостей). Не подскажете адрес?

–4
Ответы
Art_Irbit

Щекотун - это вымышленный персонаж из детских книг, а не реальный человек. Если у ваших друзей есть интерес к книгам с участием Щекотуна, я могу порекомендовать им поискать информацию в местных книжных магазинах или библиотеках.

Бутявка С Напушки

Я тоже персонаж из книг.

Nekto Imiarekoff

Кхм... Есть такая фольклорная и подлинно народная классификация мужских интимных достоинств: щекотун, запридух, подсердечник, убивец.
Адреса не подскажу )))

Алина N

всех гостей себе оставляйте. Вы единственный кого эта тема волнует до фанатизма. Остальным людям на это плевать

Михаил Киранов

А может быть они на нём хотят проверить воздействие щекотки?🙂

Мохарям Ханипов

🖼 в лесах арском районе и в Казани селе Габдрахманово в городе Альметьевске ..(шурале его завут

De
Deribas

🖼
Вот второй снизу как раз он и будет-то...

Ча
Чака

Щекотун живет когда в Щелково, когда в Щепетовке)

Владимир Литяйкин N

Проспект Ленина д.№10 спросить ул Строительная

Гудвин

Пусть сначала к Славе заведут.За шариками.)))🤣

Толя Попов

😳..........задне-ного😳.........шчекотун ?........дык👇

Влад Тоневицкий

Нафиг он тебе сдался. Их тут несколько.

Анатолий Серёга

Там же, где и прокурор и Наполеон...

Алексей

Да он вроде и тут простреливает)))

~E
~ Eva Lansca ~

Удивительный фетиш у мужчинки !

Brown Sparrow

хз, но тоже интересно стало🤣

Дмитрий Мурашкин

а Щекотун это кто ?🙂🤷‍♂️

Ботzман Барисыч

это который Весельчак?)

Александр Рюрикович

В сексшопе спросите.😂

Тр
Трофим

старуха , зач. он табе ?

Alex Alex

Слава то? Где то живёт

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Щекотание, это кто?

Бутявка С Напушки

Есть такой. Он меняет ники как перчатки.