Лева Правая

Как вам слова И. Бунина; "Женщина похожа на человека и живет рядом с ним" Как вы к женщинам относитесь?

Ответы
Виктор Сульженко

Поистине женщина-это огонь.Лоно-его топливо.Волоски-дым.Детородные части-пламя.Введение внутрь-угли.Наслаждение-искры.На этом огне боги совершают подношение человека.Он живет сколько живет.Когда же он умирает,то несут его к погребальному огню.На этом огне боги совершают подношение человека.Из этого подношения возникает человек.Покрытый сиянием

Анатолий Сагайдак

Может бунина не жила с настоящим человеком!?Женщина-это сокровище которое надо носить на руках-если её сердце и душа лежит полностью на душе взаимной человека которого любит и он вней души не чает-она не человек-ОНА АНГЕЛ!

Лева Правая

ну если его возлюбленная Галя (жили втроём с женой) предпочла в итоге лесби-отношения, о чем это может говорить?

Анатолий Сагайдак

О болезни в голове-ВЫЧЕРКНУТЬ НАДО!такого человека-хоть и есть притяжение!

Лева Правая

😳 к кому притяжение? К ибунину?

Анатолий Сагайдак

Не к ибунину!незя! вычеркнуть из головы и усё будет в норме!

Лева Правая

😎вычеркнула

Сергей Выхрист

Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бляди как бляди.
Но в жизни бывает порой по-другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть бляди как люди
И люди как бляди!

Лева Правая

есть.

Сергей Выхрист

В это похабном стишке ответ на ваш вопрос! Буним феминист,для него все что не мужского пола-не человек,но и сам то он особой мужской силой не отличается...

Сергей Выхрист

Здоровья вам

Лева Правая

и вам)

Пан Стефа́н

Бунин давно жил, всё изменилось. Теперь женщина не похожа на человека, а стала человеком. И даже сомневается, человек ли мужчина. 😊

Лева Правая

меня возмутило это высказывание.

Виктор Шолох

Смотря кто похож сейчас на человека ? Я думаю многие Мужики сейчас живут рядом с человеком ! Конечно не все . Но процент такой есть !

Василий Трачук

Я НЕ ОТНОШУСЬ К ЖЕНЩИНАМ.ВСЕ-ТАКИ ХОТЬ СТАР ,НО МУЖИК.БУНИН БЫЛ ПЬЯН И НАГРУБИЛ.ЭТО ОН ПОХОЖ НА ЧЕЛОВЕКА СТАЛ ПОСЛЕ ЭТОЙ ФРАЗЫ...

Лева Правая

спасибо, порадовали

Василий Трачук

НЕЛЬЗЯ ПОД СОУСОМ АВТОРИТЕТА И ПРИЗНАННОСТИ ДАЖЕ ГЕНИАЛЬНОСТИ НЕСТИ ЧУШЬ И ЕЩЕ И ОСКОРБИТЕЛЬНУЮ ДЛЯ ЛЮДЕЙ.ЭТО НЕДОПУСТИМО.

Владимир Март

Великий путешественник Пржевальский однажды встретил лошадь! Через год она взяла его фамилию! Замечательный педагог был!

Лева Правая

хахаха да-да))

Владимир Олейник

Кстати, этот БУНИН, Женщину поставил рядом с мужчиной на уровне собаки. Известно ведь,преданней нет существа.

Владимир Олейник

Вы задали вопрос.. Я попытался ответить с иронией. И вы же в своём вопросе увязли Я бы смог снять с себя пальто и кинуть к вашим ногам, Но не знаю, надо ли?

Людмила Б

НАДО!!!!!СНИМИТЕ ШЛЯПУ И ПАЛЬТО И ПРОХОДИТЕ!!!!!ГОСТЯМ РАДЫ!!!!ЕСЛИ ОНИ С ДОБРЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ!!!!

Владимир Олейник

Да!!! вы меня хотите видеть раздетым, а сами три шубы надели

Людмила Б

Откуда вам знать что у меня три шубы?????и ВЫ же хотите снять только пальто!!!!!а не раздется нагола

Владимир Олейник

Вот Леву Правую мои ответы успокоили. Вас нет. С чего начнём?

Юрий Малиновский

Гениальные слова! Говорят,что судьбой нам предначертана одна любимая женщина. Если не встретил- спасен!

Юрий Малиновский

Знаю даму...6 мужей было. Меня в 7 зовет. Так что это не предел....смею вас заверить...

Лева Правая

ващще немыслимо.

Юрий Малиновский

Но факт

Лева Правая

Fuck(т)

Юрий Малиновский

Агась

Александр

именно к женщинам!!! ценю,уважаю, восхищаюсь именно если она выглядит и ведет себя как женщина.

Лева Правая

хорошо))

Григорий Симаков

У Меня Мать сестра жена две дочки и у сестры две дочки........Как же Мне к Вам относиться?????

Лева Правая

уважительно.

Григорий Симаков

Ну да точно.....

Алексей Никифоров

Мне больше нравится Ф.Ницше: '' Женщина есть особая,извращенная форма материи''.. 🙂

Лева Правая

ну не знаю не знаю..

Тэймур

Я люблю и уважаю всех женщин,они слабый пол,их беречь и о них заботиться надо

Вадим Матов

С большим уважением! А Бунин, при всём уважении к нему, сказал полную чушь.

Лева Правая

😊 да. хоть и нобелевский лауреат.

Владимир Строганов

И создал Бог женщину ..существо получилось злобное ,но забавное....🙂

Лева Правая

зря вы так. от мужчины рядом многое зависит. Женщина - как зеркало

Владимир Строганов

Так ведь и женщины вдохновляют или нет.........

Лева Правая

взаимно.

Владимир Строганов

Бунин набалован женскими ласками..

Валерий Чайковский

Когда нет рядом - скучаю. Когда рядом - ревную к своему самолюбию...🙂

Лева Правая

вам-грех! любите музыку...

Валерий Чайковский

Конечно...И еще нравится Айвазовский , Шишкин , Репин , художники ренессансы ...

Лева Правая

вам-Музыка, Чайковский...

Валерий Чайковский

Уважаю , но Моцарта больше...☺️

Leather Rebel

Над женщиной нужно доминировать и именно это вы понимаете, как любовь

Лева Правая

ху..ёво.

Leather Rebel

Это я понял. Как хуёво?

Лева Правая

когда ху ёво целует.

Leather Rebel

Я лично не представляю себя, как можно хуёво целовать?

Лева Правая

я представляю. и более того.

Эдуард Елсуков

с большой нежностью и уважением и конечно нежной-чистой любовью!!!!!!

Лева Правая

😊🤗 хорошо))

Эдуард Елсуков

прекрасно! можно много говорить....

Лева Правая

говорить много не надо-лучше петь или делать.

Эдуард Елсуков

петь лучше!! ну делом доказать могу!!!!!!!!!!!

Александр Сокорнов

Я к ним не отношусь 🙂 А если серьёзно - они мне нравятся. И наоборот.

Лева Правая

а слова ибунина?

Александр Сокорнов

Бунин жил долго. Говорил много. Чудного, мудрого, нелепого, глупого, в шутку и всерьёз. Такая уж профессия. Если он и впрямь сказал то, что здесь написано - что ж. Ну, глупость сказал, со всеми случается. А с писателями подобное даже и неизбежно - просто в силу жестоких законов вероятности 😄

Лева Правая

😊 спасибо

Ис
Искандер

Так во время революции 1917 года был лозунг - "Женщина тоже человек!".

Лева Правая

да. помню

Ис
Искандер

По моему вопрос закрыт. Разве токмо феминистки беспокоятся в основном из-за своей сексуальной ориентации.