Лева Правая

Как вам слова И. Бунина; "Женщина похожа на человека и живет рядом с ним" Как вы к женщинам относитесь?

Ответы · страница 4
Mila Yuzjalina

Я сама к себе отношусь очень хорошо

Лева Правая

и я))👋

Сериккан Алимханов

Светлана Войцеховская

Мы живем в мире самцов-шовинистов.

Лева Правая

угу. как ни прискорбно... даже на "альфа"

Tengiz Abesadze

МОЛЧА !!! tengiz_a@mail.ru 8 903 960 69 00 TENGIZ !!!

Никифоров Валерий

У меня таких откровений не было

Лева Правая

а мнение своё есть?

Никифоров Валерий

Своего нет , но мне нравится мнение , которое звучит так "Женщина такая же как мужчина , только лучше "

Лева Правая

а вот ибунин меня разочаровал

Синигами

не знаком с Ибонатом Буниным....

Лева Правая

и я разочаровалась

Ол
Ольга

может это ОН живет рядом с ней?

Лева Правая

Не знаю... Это же "классик" сказал

Юрий Каменский

так как они этого заслуживают

Лева Правая

и чё? все ДОЛЖНЫ служить?

Юрий Каменский

должны быть верными и любить

Лева Правая

Слово "должны" здесь неуместно. Если ты сам неверен и не любишь так же, то и получай обратно то, что заслужил.

Юрий Каменский

да всё должно быть взаимно

Лева Правая

Да. Всё.

Юрий Рябенко

Слова Бунина-полный отстой.....

Лева Правая

да.

Muza

Да, Бунин циником был, похоже.

Зоя Овосиенко

Конечно, ещё и эгоистом. Зато нам повезло читать его интересную прозу. Кстати, недавно убедилась, что сонеты Данте и Петрарки - красивее всего в ЕГО переводе...

Muza

Да он очень талантливый был, но уж слишком эгоцентричный. Вы смотрели фильм о нём "письма его жены?"

Лева Правая

Нет Надо посмотреть! Спасибо!

Зоя Овосиенко

"Дневник его жены"...Очень своеобразный фильм с СОЗВЕЗДИЕМ актёров...

Muza

Да. А финал вообще "пронзил"

Воля

мы мужчины к ним не относимся

Лева Правая

и это главное в мужчинах

Алексей Харченко

Это нельзя описать словами.

Лева Правая

а как можно?

Дамир Губайдуллин

Вы красивы!я б как человеку

Дамир Губайдуллин

Ну и правильно.такой друг человека не должен быть один.а Бунина муж процитировал?

Лева Правая

Нет Он Бунина не знает

Дамир Губайдуллин

Не познакомила что ли?не знакомь.а от куда такой вопрос?

Дамир Губайдуллин

Такого друга человека я б на руках носил

Лева Правая

Ищите и обрящете))

Владимир Кувардин

к Бунину очень даже хорошо

Лева Правая

а к Женщинам?

Несущий Свет

с уважением....и,любовью)))

Лева Правая

нее, мне 45. однозначно не меньше.

Несущий Свет

выглядишь ты на 25..без преувелечения...

Лева Правая

сзади-пионерка....

Игорь Трофимов

А сами-то Бунина читали ?

Лева Правая

Да, даже люблю

Игорь Трофимов

Хвалю. А цитата из какого произведения ?

Лева Правая

не знаю, просто смотрела видео про особенности мозга мужчин и женщин - там был пролог.

Андрей R@

Женщина - друг человека.

Андрей R@

Этим меня не обидишь ... вот обман, когда смотрят в глаза и говорят не правду, этим меня можно обидеть. Или пообещают и подведут, этим тоже, а в остальном я вполне адекватен.

Лева Правая

ой, то так занятно бывает... когда ты ЗНАЕШЬ Чувствуешь, что человек врёт и как он изворачивается. Зря)) на людей нельзя обижаться.

Андрей R@

Врёт изворачивается ... мне такие премьеры не нравятся. Знаете - в конце 80-х уволился у нас один человек и уезжая, собрал как водится проводы и как же я был удивлён когда он первый тост провозгласил за меня "хочу выпить за Андрея, Андрей сказал, Андрей сделал" , это стало моей программой. Может я старомоден и не прав, но данное мною слово или обещание для меня священно.

Лева Правая

ого! я в конце 80 х только школу закончила... Эта программа и у меня с детства. Не можешь-не говори. Да? Хотя "девочкам" можно и не так серьёзно к этому относиться.

Андрей R@

Да нет я не огульно о всех, я о себе, а "девочкам" действительно можно простить гораздо больше.🌹

Владимир

Без женщин никак нельзя

Лева Правая

Никааааак, дада . этохорошо.

Геннадий Фадеев

С трепетом и нежностью.

Лева Правая

а слова ибунина?

Геннадий Фадеев

Он же был очень близок к природе, вот и смотрел на весь мир глазами животного...

Лева Правая

😀 он библию читал..

Геннадий Фадеев

Я то же, но как то не проникся...

Лева Правая

там так и написано... что женщина...

Лева Правая

хахахаха лучше полежать...

Гена Лозовой

женщ совершенней мужч

Лева Правая

да😊

Лева Правая

ха... ПОЭТОМУ)))