Виктор Букатин

Я могу предсказывать будущее - всех нас в будущем ждут старость и болезни. а потом мы все умрем. Как вам такая перспектива? Обнадёживает?😇

Ответы · страница 14
Ирина Красильникова

Жить сегодня,,,)

Виктор Букатин

И завтра, и потом. На сколько хватит...

Виктор Букатин

Может и не быть - это как вариант. Но есть и другой вариант - всё будет хорошо.👍

Татьяна Алексеева

очень,,,,,,,,,,,,,,,,,

Виктор Букатин

Тогда я спокоен.🙂

Евгений Бакаев

Если честно да.

Виктор Букатин

И это правильно.🙂

Надежда Патракова

пессимистично

Надежда Патракова

без болезни не оценишь здоровье

Ма
Мария

ДАВАЙТЕ ПРОШУ.

Виктор Букатин

Читайте чуть выше. Состаритесь, заболеете и умрёте... или по-другому?

Маша Ерёмина

ничего нового

Виктор Букатин

Значит и вы об этом знаете? 😉

To
Toshik38

Хуйню несёшь.

Виктор Букатин

Так ты... баз чувства юмора. Или пьяный?😒

Виктор Букатин

Во не повезло-то.... Ну ладно пьяный,— это временно, а вот без ЧЮ плохо жить на белом свете, по меньшей мере — скучно.🧐

Нина Капкина

Это все знают

Виктор Букатин

Знать-то знают... осознают ли?

Excl Usive

Очень весело)

Виктор Букатин

Ну и то, славно. Хоть улыбка и грустная, но, все же, улыбка.🙄

Светлана Ахмедова

Ясновидящий!

Светлана Ахмедова

Нет...уж...вы первые....уступлю....нас так учили ....мужчины должны быть стеной....первыми в бой...

Витас Григ

ну где наша не пропадала...😇

Светлана Ахмедова

Уговорила.....но Вы туда не спешите...Вы нам здесь нужны

Витас Григ

Как говрили в "Кавказкой пленнице" - мои желания не совпадают с моими возможностями...

Светлана Ахмедова

Так пожелаем ...той птичке....совпадения

Татьяна Дробная

безвыходная

Виктор Букатин

Благодарю! Не грустите 💐

Татьяна Дробная

Спасибо. Не грущу.,жизнь продолжается.

Виктор Букатин

И это замечательно!🙂

Anna Come Dio Vuole

п что потом?

Anna Come Dio Vuole

рада за вас, что вы уже любите и главное одну

Anna Come Dio Vuole

вдруг? сердце колотится? тук тук...но я должна уже спать у нас поздно и мне на работу утром рано....вы обещали посмотреть мою старушку машину и забыли

Anna Come Dio Vuole

о!!! сыграю с вами в шахматы

Anna Come Dio Vuole

вы не православный христианин?

Ви
Виктор

Я ВЕРЮ И В ЧЕРТОВ И В БОГОВ

Толя Попов

😲.............😩

Виктор Букатин

А че так? ... это ж эстэссственно.🤔

Виктор Букатин

Че боятся-то? Это жжжж ещё когда оно... 🧐👆

Толя Попов

дык.........сцыкун☝️🙄.............😩

Виктор Букатин

Возьми себя в руки. Люди ж смотрят. 😒👆

Толя Попов

😲..............хде ?............👈👉

Виктор Букатин

Да вон они... в щелку смотрят... ✋😉🤚

Виктор Букатин

Ну, дык! ... так что... 🤨👆

Ал
Алёна

Нормальная

Виктор Букатин

Ну тогда мы их одолеем. напредсказываем им всякого пусть боятся. Вы, так сказать им на завтра, а я им на будущее такого... Ток мо оптимистов надо извести ,и всё, и планета наша!!!👽

Виктор Букатин

Надо разработать план захвата Вселенной , а то без стратегии нельзя - засмеют.💀

Виктор Букатин

Как я уже говорил. начнем изводить оптимистов! Пиши - пункт 1) Извести оптимистов планеты "Земля"!

Ал
Алёна

🤣 🤣 🤣
2) И пессимистов тудаже

Виктор Букатин

Ага, ага . Вот что значит не видеть дальше своего носа.😠 Это наши люди. они будут нагонять уныние на всех колеблющихся и упирающихся. Пункт2) увеличить количество пессимистов путем внушения им пессимизма как такового тупыми и идиотскими предсказаниями как на ближайшее будущее так и на далёкую перспективу выставляя всё бесперспективным.

Любовь Долгих

👍очень

Виктор Букатин

Обнадёжил очень? Рад. если обнадёжил.

Надежда Дмитриева

Надо же . И я предсказатель !

Виктор Букатин

Да. ни чего сложного.😉

Любовь Горобченко

да и радует

Виктор Букатин

Может быть что наступление старости и радует ... может быть... Может быть и возможность умереть радует - вполне вероятно - это. всё же лучше вечной жизни, но как могут радовать болезни???

Ви
Виктор

Год назови

Виктор Букатин

Вы уже начали стареть. Уже давно.🥴

Ви
Виктор

Виктор это вы о себе? Или так хочется? 🤣🤣🤣🤣

Виктор Букатин

Нет, это я вообще. Мы родились и стали взрослеть, но это просто начальный этап старения так называется. Разве с вами это не происходит?🤔

Ви
Виктор

Нет. Понимаете в чем дело и помыслы и мысли у меня молодые и действия и мечты тоже. А также закапывать и накладывать на себя руеи увольте. Я молод душой телом и мыслями. Чего и вам желаю

Виктор Букатин

Ну, за пожелание спасибо! Душой мы все молоды, но молодость тела, увы, явление проходящее, и помыслы со временем станут другими. Если вы думаете- « это не про меня» - разочарую - всё будет как у всех, даже если будете хорохориться. 🥴

Ви
Виктор

Конечно будет я не отрицаю ибо это наша действительность. Но судя по последней фразе вашего текста вы обиделись. Это не достойно взрослому челрвеку. Доброго вам дня. Р.S. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СТАРЕЕТ СЕБЯ САМ.

Виктор Букатин

Ни чего я не обиделся. Прекрасно осознаю происходящее. С чего вы взяли?🧐

Ма
Марина

НОРМАЛЬНО.

Виктор Букатин

И я так думаю.🙂 Это же всё естественные процессы.

Александр Логвиненко

Мне по хуй.

Виктор Букатин

Пусть оно так и будет далее.

Венера Овен

Это жизнь

Венера Овен

Да уж,,только бы не лежать,не быть обузой

Виктор Букатин

Да, это точно...😞