Виктор Букатин

Я могу предсказывать будущее - всех нас в будущем ждут старость и болезни. а потом мы все умрем. Как вам такая перспектива? Обнадёживает?😇

Ответы · страница 16
Лариса Кувшинова

очень

Лариса Кувшинова

так а куда деться.так ведь они выкапывали кусты ,а кусты с мелкой так и остались стоять.они как ренгеном прошлись по полю.увидели где что .вообще я фигею от животных.гуси по выкопонному полю идут потом клюв в землю и вытаскивают картошеу.как? а котик сфинкс он мелкий.я его закрыла в туалете.он запрыгнул на раковину,надавил на ручку и вышел.если дверь не на щеколде любую откроет.

Виктор Букатин

Видимо мы их недооцениваем. Я. вообще-то. как-то где-то слышал, что лошадь можно научить читать. но только ни кто этим не занимается. И коровы тоже очень даже умные животные - это уже из моих личных наблюдений.

Лариса Кувшинова

зато козы такие выпендрилы .мне оставили на месяц.так лучше 3 коровы чем 1 коза у меня немец был по грядкам не ходил кротов ловил так мне его жалко 10 лет.волчица смонила .у нас за ту весну 6 кобелей сожрали

Виктор Букатин

Да, жалко собаку. 😪

Лариса Кувшинова

взяла тут полукровку немка и фиг знает кто.сучка.впервые мне попалась такая тупая. у меня па офицер кинолог был.я на заставе в собачьем обществе росла.и вот сподобилась.никогда не думала что соб.бывает такой.только бегать прыгать и грысть все.у меня Лева на цепи не сидел,а эту не отпустишь.

Валерия

СУПЕП

Виктор Букатин

Супеп! Супеп! конечно супеп!

Людмила Ноак

А Вам

Виктор Букатин

Чьё-то предположение Вы считаете Истиной?

Александр Мамедов

Это не предположение,оно просто догорит.

Виктор Букатин

Тут всё предположенье. Ну они за это деньги получают. надо ж что-то говорить...

Виктор Букатин

Верю. верю. Не что не вечно под луной. Я осмелюсь предположить, что солнца нам хватит "...до дней последних донца...". ибо само человечество сгинет гораздо раньше.

Виктор Букатин

Верно. бла бла бла. Оно и всё-то так.

Татьяна Тышкевич

:))))))))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не-а

Виктор Букатин

Жить - это значит стареть, болеть и умирать.😕

Виктор Букатин

Хотеться и моглось- оно разные понятия.

M К

нет

M К

Ну я помудрел ещё в молодости) Правда наивен был, как непорочный мальчик.Но жизнь вправила мозги

Виктор Букатин

В молодости не мудреют. В молодости совершают ошибки, что б потом, исходя из них, сделать выводы и понять как не надо было делать. Вы же лишь потом поняли, что были слишком наивны, и лишь потом поняли что это было ошибкой.

M К

Когда потом? В 40, 50, 60 лет? Потом наступает ледяное похмелье.

Виктор Букатин

В 40, 50 или 60 кому как повезёт. Обычно уже в 40 приходит понимание что ты делал не так в своей жизни. Тут, конечно, нестыковочка происходит жизненная - все важные решения совершаем в 20, а понимание происходит 40. Видимо, несовершенство мироустройства сказывается. 😞

M К

🤝

Sholpan Mandybaeva

🤣

Виктор Букатин

Чулпан, по вам не скажешь что вы плачете. Вы плачете смеясь.🙂

Sholpan Mandybaeva

я радуюсь, а не плачу..😇

Виктор Букатин

ах, ну да. Тот смайлик это смех до слёз. Рад за вас!😉

Vladimir Rakivnenko

2х2=4

Виктор Букатин

Тут думать надо... мож оно и не "4"

Vladimir Rakivnenko

Мы родились - для того чтобы умереть. При этом заполнив этот временно отрезок материей "ЖИЗНЬ".

Виктор Букатин

На наших памятниках, материя эта, будет выглядеть прочерком.🤥

Виктор Букатин

Спасибо за аплодисменты!😉

Galina R.

vpolne

Виктор Букатин

Так и должно быть. если себя не обманывать.

Раиса Гильманова

😭

Раиса Гильманова

считайте.что я- из дураков.С каккой стати будущее мрак?с такой же уверенностью можно сказать обратное про будущее-но вы же не провидец

Виктор Букатин

Увы, нет. Не провидец. Но можно просчитать. Взять, например какой-то промежуток времени, ну к примеру 10 лет. За это время цены здорово подросли, инфляция тоже, зарплата здорово от всего этого отстала, да и сами мы просто-напросто постарели на те же 10 лет. Здоровье наше несколько ухудшилось априори, холестеринчику подкопили, жирку тоже. резвость движений уже не та. одышечка появляется. ну и т.д. и т.п. с продвижением времени (с наступлением будущего) все эти процессы будут прогрессировать. Тут приходит на ум фраза -"Чем дальше - тем хуже". Это всё обязательно произойдёт. Если оценивать вещи реально - то поводов надеяться на лучшее нет, если конечно, не заниматься самообманом называемым "оптимизмом". Вообще иногда не понимаю почему оптимизм считается положительной чертой?

Раиса Гильманова

но это все закономерно.т.е.природа так сотворила мир,что люди должны стареть и в конце-то концов должны уйти в мир иной.Что теперь-вешаться?просто нужно уметь спокойно стареть.ну,насчет инфляции-данное время не самое худшее,чем было раньше.мы -то с вами всякое перевидали

Виктор Букатин

Вешаться не будем, но и повода для оптимизма не вижу в будущем. А так да, доживем положенное и "бай"🙂

Раиса Гильманова

оптимизм терять нельзя,хочешь или нет-надо видеть😁 😁 😁

Ma
Mass.terr

Да.

Виктор Букатин

Спокойное восприятие окружающего происходящего. 🙂

Свет - Мария Стрижевская

ДА

Виктор Букатин

Обнадёживает, значит? Что ж, согласен.🙂

Фердыщенко.

👍