Виктор Букатин

Я могу предсказывать будущее - всех нас в будущем ждут старость и болезни. а потом мы все умрем. Как вам такая перспектива? Обнадёживает?😇

Ответы · страница 2
Наталья)))

Вы лучший предсказатель,всех времён и народов!😀Хотя как сказать..................... некоторые умирают молодыми и здоровыми.😞

Виктор Букатин

Им повезло! Здоровеньким умирать оно веселее.

Виктор Букатин

"... и скучно, и грустно, и некому руку подать..."

Наталья)))

Вот уж свезло так свезло))

Соучастник

Впечатляет...хорошо хоть умереть своей смертью...в кровати...с рюмочкой коньяка, с сигаретой и после того, как соседку...трахнул...

Соучастник

Нутк..солидарность...мужская...!!!

Таня Давитян

Так ты видимо не от старости помрёшь?

Соучастник

Кто ж хочет от старости умирать..Главное, весело и непринужденно...

Таня Давитян

пусть надежда нас не покинет

Виктор Букатин

Надя. ты куда собралась? Оставайся.😉

Людмила Левковец

Виктор. да. все это будет, но есть одно но: все это не так катастрофически страшно, когда рядом родная душа. Желаю Вам ее найти.

Виктор Букатин

Я не считаю это катастрофой - такова жизнь. А живая душа рядом есть, скоро уж лет 30 как.

Людмила Левковец

Не может возникнуть этот вопрос, если рядом есть родственная душа. Никогда. Не поверю.

Виктор Букатин

Не верите в то что может вопрос возникнуть ( так это просто прикол), или в то что есть родная душа рядом?

Людмила Левковец

Не могу поверить в то, что могут возникнуть эти вопросы при наличии рядом, локоть в локоть, душа в душу, родственной души. Не хочу больше рассуждать об этой проблеме. Мой муж с 2008 года на кладбище. А у вас такая возможность все исправить. Не хочу и не понимаю вас.

Виктор Букатин

Говорю же - шутка это! Что тут понимать-то?

Людмила Левковец

Чудак вы или ..удак - это Вам виднее. Удачи.

Надежда Ильина

Не-а,экстрасекс ты наш!Может это ваша перспектива,но не наша.А наша: "СТАРОСТЬ МЕНЯ ДОМА НЕ ЗАСТАНЕТ,Я В ДОРОГЕ,Я В ПУТИ..."

Надежда Ильина

Вы, наверное,человек-паук!

Надежда Ильина

Тогда-нечего прыгать без парашюта!жизнь прекрасна в любых своих проявлениях.

Виктор Букатин

О, мадам. позвольте не согласиться. А справедливость. например?

Надежда Ильина

Позволю.Бывают в жизни огорченья:" Нету хлеба,ешь печенье!"🤗

Надежда Ильина

Слава Богу!✌️ 🤝

Марина Шевченко

Иногда и здоровые умирают! "Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт" Р-раз - и нет человека, а с виду - здоровый был!

Ел
Елена

Тогда я тоже могу предсказывать будущее, но до старости доживут не все, много люей умирает в молодости и даже в детстве.

Виктор Букатин

Печально, конечно, но бывает и так...

Valentina Jazjkova

Я И САМА МОГУ ПРЕДСКАЗАТЬ БУДУЩЕЕ...БУДУ МОЛОДОЙ КРАСИВОЙ ДО САМОЙ ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ....ГЛАВНОЕ ...НЕ СТАРЕТЬ ДУШОЙ.☺️

Виктор Букатин

Беседуем, как бы. Нравится-не нравится не задумывался. Болтаем и всё...

Valentina Jazjkova

В прямом...ни чего плохого.

Виктор Букатин

Да. Христос воскрес!🙂

Valentina Jazjkova

Воистину Воскресе!!1☺️

Гога Ванин

Далеко заглянул Я могу тольк на завтра предсказать. Завтра днём будет светло, а ночью темно. Не веришь проверь. Завтра.

Виктор Букатин

Так будет не только завтра, но и послезавтра и далее... это предсказание тоже долгосрочное. 😉

Любовь Петрова

А этого никому не избежать, все там будем, а пока нужно наслаждаться жизнью и не думать о грустном. Удачного лета.

Виктор Букатин

Верно. И вам удачи!🙂

Надежда Ильина

А я это и без вашего предсказания знаю. Тоже мне, предсказатель! Пробьемся! Нечего раскисать раньше времени!

Виктор Букатин

Кто ж говорил раскисать? По болезням мы таблеточной, таблеточной, потом укольчиком ее, укольчиком, припарочной её да примочечкой,проклятую, что б дорогу к нам забыла. По старости велосипедиком проедем, потом скакалкой по спине её пройдёмся, палкой-скандинавкой по макушке ей бестолковой огреем, пусть знает наших и обходит впредь стороной. Смерть увидит такое дело да сто раз подумает - а приходить ли ей за нами? Коли и решится, мы ей её же косой по черепу лысому настучим. Вообщем, помирать нам рановато, мы в дороге мы в пути!

Nusya Nusya

А у меня стакан наполовину полон, я оптимистка, про это не думаю, или так - до старости не всякий доживает....))

Виктор Букатин

Всех оптимистов в конце тоннеля встречает паровоз!

Nusya Nusya

Ты там случаем не машинист? Анна Каренина ожидает, или Аннушка пролила масло

Виктор Букатин

Вообще-то я в самом деле машинист (серьёзно) но не там. Анной не буду. а Берлиозом не дай Бог.

Nusya Nusya

На путях спокойно? Ну и замечательно!))))😊😊😃

Виктор Букатин

Там оно по-всякому бывает. Рискуют. подлецы.

Виктор Букатин

и они смеются, если удалось...

Аксенова Эльвира

О, смерть,так горько это слово,
Наводит ужас на любого.
Гласит Библейское ученье:
У слова не одно значенье.

Виктор Букатин

У "смерти" есть значений много, но скажем мы "Ну что такого?" Прочесть ли нам все книги Мира, иль объяснит нам всё Эльвира?

Анна Сова

Эльвира успокойтесь, что за патетика. И задавайте вопросы. А это извините-бред

Виктор Букатин

У каждого есть своё мнение и оно имеет право быть. Пусть высказывается смело. Так мы познаём жизнь.

Ан
Ангелина

все в норме ,главное дожить до старости ....жизнь не простая но классная ....без болезни своими ногами к Богу.

Виктор Букатин

Ох, да... не простая. Но классная???

Ан
Ангелина

👍 👍 👍мне нравиться жить

Виктор Букатин

Вы не одиноки в своей потребности. Нас таких много.☺️

Любовь..любовь!

То, что умру, знаю! И старость придет, почему то верю... И болячки возможно придут....а может и заблудиятся.....

Виктор Букатин

Будем надеяться\. что заблудятся

Любовь..любовь!

А надежда умирает последней....

Виктор Букатин

Да. только надеждой жив человек. Будем жить и смеяться пока жива надежда!🙂

Виктор Букатин

Да,да. И Вам того же!!!😉

Эльмира Болдырева

Ни о смертном думай часе, в нем ли главный интерес, смерть она всегда в запасе - жизнь она всегда в обрез.

Лена Спиридович

Не обнадёживает.Поэтому бери от жизни всё .что ёщё пока можешь.не лежи на диване.не пришло еще то время.

Виктор Букатин

Замечательно! Так и должно! Рад за вас!🙂

Лена Спиридович

Думаю и у Вас всё не так плохо,просто есть еще какие-то не сбывшиеся желания.

Виктор Букатин

Всё как у всех. Есть и не сбывшиеся. есть и несбыточные. но по большому счёту жаловаться не на что. Всё как у всех.🙂

Лена Спиридович

Немножко оптимизма и не всё так плохо.конечно спору нет,не всё так как мечталось в юности.но что делать.Жизнь прожить не поле перейти.Вот бы пенсию добавили .было бы всё супер.

Виктор Букатин

Да, для оптимизма именно этого и не хватает.

Любовь Прокофьевна

Не очень! А вот то, что мы когда нибудь уйдем в небытие - это нужно осознать, ну, примерно, после 70 лет!

Виктор Букатин

Только надо помнить, что "небытие" это на загробная жизнь ( рай и ад и всё такое) а НЕБЫТИЕ т.е. тебя нет ни в каком виде. ещё проще - ТЕБЯ НЕТ.

Любовь Прокофьевна

Я как раз об этом! И все таки, не стоит об этом часто думать. Нужно жить, чтобы не нагрешить снова!

Виктор Букатин

Если ТАМ НЕБЫТИЕ, то о грехах можно не беспокоиться. Тогда нас должно интересовать только собственное реноме, не более.

Елена Черных

А еще нас в будущем ждут радость, любовь и счастье. Просто дозировка этих компонентов у всех разная.

Светлана Иванова

Конечно же обнадеживающе...Ведь у некоторых жизнь закончилась очень рано и старости у них не будет!

Виктор Букатин

Им повезло. наверное. больше?

Елена Комарова

Нострадамус подпрыгнул в гробу. Его катрены просто ветхий сор в сравнении с вашими пророчествами.