Яд
Ядовитая

Когда жена красива и мила, и нравится мужчинам поголовно…
Опасно посылать супругу на… а вдруг она поймёт тебя дословно?

Ответы
Mikhail Barinov

У кого что болит, тот, «о том» и говорит... если супруге нужен повод сблудить, то она его найдёт (если муж скаже ей, иди на...) а если у супруге душа чистая и не повреждена пороком (грехом) «блуда», то (иди на...) даже не услышит, потому что, будет думать о духовном, а не земном...Порой у друхих мы замечаем «то?!» чем сами страдаем...

Ба
Баха

Невкоем случае на не посылаем, ее мы ценим даже уважаем. Ну а со злости дурой назову, а после всех соседей позову. Возьмем бухла затравим свою душу, пускай я клятву свою нарушу. Нежно поласкаю ее попу, потом скажу пошла ты сука в Жопу!!!!

Валентин Мезенцев

кто любит супругу истинной любовью тот ни когда ее никуда не пошлет и так же супруга. а если все таки это произошло то надо простить а в друг у него или у нее неприятности! а пошлятину я не люблю.

Владимир Андреев

Коль так поймёт? то надо посылать по дальше! Чтоб не дай бог обратно не вернулась! дословно и без фальши! Чтоб адом жизнь не обернулась!

Сергей Нестеров

а зачем тогда нужно было жениться,супругу нельзя ни когда посылать,это твоя половина и пославший супругу наврятли сильный мужчина

Яд
Ядовитая

К сожалению не все так считают

Валентин Быков

Откровенно-Когда жена красива и мила,и нравится мужчинам поголовно и дай бог чтоб душой здоровою была а так ничего не значит.

Валентин Быков

Откровенно-Когда жена красива и мила,и нравится мужчинам поголовно и дай бог чтоб душой здоровою была ато

Сергей Федин

Вообще нельзя женщин обижать.А посылать в сердцах в пи.....Для них куда бы вы хотели,чести много.

Адам Адамов

когда жена нравится всем поголовно не грех, но когда муж дошел до того что его посылают- это.....

Яд
Ядовитая

Его или её?

Адам Адамов

А, тут же ЕЕ, но это еше жуже

Евгений Веремеев

Ситуация обоюдо острая...А вдруг понятое дословно окажется не далеко ушедшим от прежнего...

Азат Ягудин

Да она может и пойдёт на эти буквы и вернётся и ты будешь виноватым в этом всё равно ты сам

Ев
Евгений

Когда жена мила и нравится, ее не посылают на ... , а сажают на ..., и оба плучают удовольствие

Ал
Алиша

дело в том, что мужчины менее разборчивы чем женщины, поэтому лучше никакой не говорить

Анатолий

Поймёт она - в том есть своя причина, коль посылает на.......🙃 любимый ей мужчина.

С_
Станислав _

Я думаю не опасно если поймет то всеровно не пойдет а если пойдет то на..х она нужна

Яд
Ядовитая

Если нужна ему не будет посылать в космос....

С_
Станислав _

И это тоже вариант

Резидент Xxl

согласен. А как про мужа с такими же "характеристиками",если его послать в ...., ,а?

Виктор Ш

Если у неё в голове есть место для таких мыслей, то посылай, не посылай.....

Владимир Носков

Аты-баты, шли солдаты,
Аты-баты , все мы азиаты ... День Победы сегодня ! )

Андрей Богомолов

Ну все зависит как муж удовлетворят а то и без этих пойдет и не спросит

Костя Лапухин

Чаще и посылать никуда не надо, они туда самостоятельно добираются!

Яд
Ядовитая

Есть но не все...

Костя Лапухин

Да!, Вы правы, но только они очень- чательно прячутся!...