Константин

Немцов и его ... Правда ли это и почему?

Ответы
Татьяна Морозова

российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления...)

Константин

Ты писала заявление собственноручно на вступление в гражданство РФ?

Татьяна Морозова

и было это в 2005 году в Российском Консульстве в г.Нарва Эстония...я владею за 35 лет эстонским языком и могла иметь гражданство Эстонии без проблем а будучи женой еврея и владея разговорным ивритом также и в Израиле ...но сохранила гражданство РФ

Константин

А ты писала заявление о выходе из гражданства СССР?

Татьяна Морозова

нет мне это делать было не надо, я успела проголосовать в том же Консульстве на референдуме о сохранении СССР...

Константин

По закону СССР. Гражданин(ка) СССР не может иметь два гражданства. Чтобы вступить в гражданство РФ. Ты должна сначала выйти из Гражданства СССР. Иначе статья тебе в СССР за двойное гражданство. 👉👉👉 Кстати. СССР вошол в правовое поле 15 октября 2020 года. Уже выбраны по всей стране народные депутаты СССР. А сейчас проходят выборы в верховный совет народных депутатов СССР.