Канат Темирхан

Мы с ним совсем, не знакомы, он меня не за что ударил, меня в лицо, и отошёл к друзьям, я был один без свидетелей, есть тут юристы, подскажите пож, что можно зделать, наказать обедчика?

Ответы
Света Митьковская

Ты че такой обиженый второй день ноешь то тебя сдали то побили ты че не мужик дали в морду и ты дай че сопли разводишь

Канат Темирхан

А как дашь если он уже от тебя убежал.

Света Митьковская

Ну если ты юристов нанять хочешь значит ты нюня маменкин сыночек таких всю жизнь бить будут

Канат Темирхан

Какой на нять.

Канат Темирхан

Конечно нет.

Канат Темирхан

Спросить просто и все.

Света Митьковская

Ты мужик так будь мужиком

Канат Темирхан

Хорошо удалить вопрос?

Алексей

подойди и втащи ему сам, если можешь

Канат Темирхан

Хорошо это ладно но не пойму другую тактику, если он меня ударил и убежал, что он хотел, этим зделать, провацироввть меня пошёл с ним разобраться или просто жаловаться?

Алексей

не гадай, просто он долбоёб, а у тебя голова на плечах есть

Канат Темирхан

Ясно и что с долбоеб делать?

Канат Темирхан

Не только он это оказывается, и другой человек, устроил, я же все ему рассказывал?

Канат Темирхан

Понятно надо было и с другим это решить?