L J

🖼 Поржали/?? А теперь вопрос - Кто нибудь среди нас был на 14 ти дневном карантине??

Ответы
Ната Ната

сидим дома как миленькие))) но не все. в Хакасии показатели пока маленькие и заболевших, и умерших. Поэтому люди не до конца осознали опасность, считают что их не коснется. Будут расслабленными пока не начнется в регионе эпидемия, а потом голосить будут, куда правительство смотрело,

Es
Esher

38 дней! И сейчас послабление. У вас все только начинается... Уж поверьте

L J

верю! у нас только начало начал..-может лекарство к тому придумают

Es
Esher

Последствия у больных после его переноса... Не совсем хорошие. У меня бывшая жена переболела. До искусственной комы дошло. Только неделю назад стало лучше. Сейчас говорят у нее последствия - проблемы с сердцем и почками. До этого никаких хронических заболеваний. Спортом занималась до болезни. Так что смотрите аккуратнее и поменьше слушайте идиотов, кричащих о вымысле пандемии. У нас в Израиле ещё легко отделались. Всех быстро загнали по домам. Отделались 15000 заболевших и 200 умерших.

L J

Спасибо! Но я этих крикунов и не слушаю- не знаю какой они цели добиваются??

Es
Esher

На Руси - пока гром не грянет, мужик не перекреститься

Инопланетянка.

Мне далеко не смешно. но у нас нет таких магазинов.

L J

жаль что нет??😉

Инопланетянка.

Да пошутила.

L J

та я понял😀

Mарго Беккер

только 50 лет назад-ветрянка

Лева Правая

Нет. Бог миловал

L J

меня тоже😄

Ольга

Сын у меня был

L J

а щас -норм,,??

Ольга

У него марте 700 человек сидели в общаге вПитере

Игорь Дормидонтов

я месяц сижу

L J

и как...

Игорь Дормидонтов

привык

L J

думаю-не каждому вытерпеть..

Игорь Дормидонтов

человек ко всему привыкует-сегодня в москве померли еще 31 торопыка жаль только что из-за таких врачи умирают спасая их ненужные жизни

Cviyатыiy Гнэзд

ой\