Елена Жданова

Интересно,почему из страны уезжают и уехали артисты,писатели,журналисты, и т.д. в основном люди только одной определенной(еврейской) национальности, люди мира..как они себя часто называют?

Ответы · страница 4
Елена Чистякова

Да пускай валят. Эта эстрада давно сгнила

ап
анатолий попов

😉........а гнилой народец☝️😉................👎

Alisa Warshavsky

Потому что у них есть на это деньги....

Елена Жданова

НА генном уровне..люди без Родины

Alisa Warshavsky

Какая херня!!! Поэтому все безродные воров у власти живут на западе и в штатах, а крепостные недоумки в нищающей гнойной и злобной стране!!! Господи, как же я рада, что сама и с радостью променяла место рождение на жизнь подальше от монстра ненавидимого всем человечеством!!!

Ви
Виктория

в 1917 году от большевистской власти уехали из россии тысячи человек в Европу. Не потому что у них не было чести и совести. они любили свою родину. но не хотели ить с большевиками

Alisa Warshavsky

Жданова, когда отставание в развитии, всегда становятся патриотами родины и диктатора , убивающего сам смысл жизни, а заодно и свой народ!!!

Елена Жданова

Ха-ха,сначала очень низменное объяснение,"потому,что у них есть деньги" ,потом на высокое потянуло.. решили блеснуть глубокими познаниями и перепутали Божий дар с яичницей, понимаю и сочувствую, с кем не бывает....

Елена Жданова

Извините,но Вы мне не интересны...нет желания с Вами общаться...Не люблю агрессивных и примитивных в людей... с очень ограниченным кругозором.. Удачи Вам и здоровья!

Макс Янов 🇷🇺

Стали жертвами информационных атак.

Макс Янов 🇷🇺

Их больше, чем хотелось бы.

Макс Янов 🇷🇺

Нормы нет. Просто, было бы лучше, сели б их было поменьше.

Макс Янов 🇷🇺

Некоторые из них могли бы продолжать деятельность в России.

Елена Жданова

Особенно Максим Кац, Ларина, и ежи с ними......🙄

Макс Янов 🇷🇺

Есть определённый отсев настоящих врагов народа и просто заблудившихся (обманутых).

Елена Жданова

Ах,обмануть меня не трудно,Я сам обманываться рад!А.С.Пушкин

Леди Мила

потому что Россия для них не родина.

Николай Верниковский

они остро ощущают духовный террор.

Елена Жданова

Думаю,что здесь исторические корни их происхождения и религии...

Николай Верниковский

они развивались по своему плану. не колхозной идеологии.

Елена Жданова

У нас тоже не все в колхозе были...

Алексей Шутов

Вероятно считали себя избранными!

Елена Жданова

Да,все корни в истории их происхождения

Сергей

Пусть их... Евреи всегда так жили...

Елена Жданова

Да,исторически и на геном уровне это именно так..

Сергей

пусть продолжают

Елена Жданова

Не возражаю..у каждого свой путь..

Сергей

🤝

Александр Евченко

попутного ветра и пёрышка в зад

Елена Жданова

Так у меня о другом вопрос..

Александр Евченко

А Я У ЗВЁЗД ДАВНО З НА П ИЗМЕНИЛ А ЕВРЕИ ИМЕЮТ ПРАВО НА ВОЗВРАТ НА РОДИНУ

Ли
Лида

Понимают,что Россия не для них!

Елена Жданова

Просто чувства Родины нет..перекати поле..

Ли
Лида

Ни чувства Родины, а у них исторически нет родины!

Елена Жданова

Да.Родина там где им хорошо и деньги зарабатывать можно..

Ли
Лида

Так и живут!

Ли
Лида

👋🌸

Со
Созерцание

Не они уехали. Страна (уехала).

Св
Светлана_Светлана

Своя логика. Альтернативная.

Св
Светлана_Светлана

Ну у них что то щелкнуло в голове и укатили

Елена Жданова

Именно у этой национальности?

Елена Жданова

Нет,это у них врожденное....

Alexandr Tokman

потому что у них мозги есть,

Елена Жданова

Значит большинство оставшихся- безмозглые?

Alexandr Tokman

да, безмозглое мясо и те кто идёт убивать украинцев за деньги чтобы отдать кредиты и выплатить ипотеку!

Елена Жданова

Посмотрела откуда Вы..с Вами все ясно...удачи!

Alexandr Tokman

и вам того же!

Георгий Крымский

Обделались , вот и сбежали ..

Георгий Крымский

Зачем им защищать чью то страну ..

Георгий Крымский

Сама наверное всё про них всё знаешь .

Сэр Ёжик

Не принимает земля Русская.

Елена Жданова

Ну ,как сказать ..думаю что они живут там ,где им легче приспособиться...присособленцы

Влад Билов

Хорошая клизма получилась

Елена Жданова

Г-но с большими амбициями...

Ботzман Барисыч

исраиль их всех накормить

Елена Жданова

Возможно,но не все они в Израиль..

Ботzман Барисыч

но все они исраеилевы ссукки

Михаил Кондюрин

У вас откуда такие данные?

Елена Жданова

Я не претендую на иститну...

Алексей

Ага , а кто и в Биробиджане

Ал
Александр

За хорошей жизнью ездят...

Ал
Александр

Верно, я не из России.

Елена Жданова

ну.тогда с Вами всея ясно,почему бы из-за бугра не порассуждать и грязь не полить..самый кайф.

Ал
Александр

Я из Украины и у меня много друзей в России, я знаю как там "хорошо"

Anastasia Anastasia

Елена, каждый выбирает для себя где ему лучше и, если у человека есть возможность уехать, но нет никакой возможности жить там где он живёт, то почему бы такому человеку и не переехать?

Елена Жданова

Я никого не осуждаю..просто интересная закономерность...