Эл
Эльвира

В процессе движения участвуют же не только мышцы. Когда человек болен, и ходить не может, то у него не мышцы слабые, а что-то другое нарушается.

Ответы
Вл. Комов

Команда мышцам передается через нервные окончания это первое. Любое движения это процесс перехода энергии из какого то одного вида в механическую. Когда человек болен, организм все ресурсы направляет на борьбу с болезнью, а мышцам энергия достается по остаточному принципу.

Эл
Эльвира

Ну, откуда он эти лейкоциты вытаскивает, чтобы на борьбу кинуть?
Вероятно, что просто замедляется течение лимфы, и они просто слабо выводятся из организма, отравляя его, а не борясь с болезнью.

Вл. Комов

так стоп, о какой болезнивы ведете речь? об какой-нибуть типа ОРВИ или о той что у вашей тети?

Эл
Эльвира

О любой, от которой ходить трудно.

Вл. Комов

"Вероятно, что просто замедляется течение лимфы, и они просто слабо выводятся из организма, отравляя его, а не борясь с болезнью." - вот с этим тезисом не согласен.

Эл
Эльвира

Ваше право. Но это моё мнение. Кортизол, который вырабатывают надпочечники, помогает лимфотоку. Это тоже моё мнение. Я слаба в медицине, и в анатомии, и в химическом составе организма (по частям), поэтому моё мнение лишь приблизительное, основанное на том, что я знаю, и на самочувствии.

ДА
Дмитрий Арбузов

Вопрос в том где энергию брать и грамотно ею управлять. Человеку дано это. Ищите и обрящите.😁

Эл
Эльвира

Я знаю, где брать.

ДА
Дмитрий Арбузов

Жеребца выносливого завести хотите? 😉

Евгений Антонюк

"вы сорвались не потому, что мышцы слабые, а потому что решили, что не удержитесь". - (из фильма)

Эл
Эльвира

Вы не понимаете разницы между мужчинами и женщинами?

Евгений Антонюк

в вашем вопросе не упомянуты ни женщины, ни мужчины, а в общем вопрос про слабые мышцы и когда человек болен

Эл
Эльвира

Тьфу ты. Извините, перепутала с другим вопросом.
Нет, там реально трудно вставать.

Евгений Антонюк

ладно

Эл
Эльвира

Ок.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так вообще то мозг и нервная система первична ))она даёт команды мышцам )))

Эл
Эльвира

Нет. Там не только это.

Леди Мила

Вот и не знаю... по себе чувствую, вдруг резко ослабла. А почему, не пойму

Эл
Эльвира

Я в целом.
У замужней женщины обычно секс стабильный. Поэтому и разводы были запрещены.
А холостые мужчины не понимают потребность своего организма, и поэтому быстро увядают.

Леди Мила

Возможно, так и есть.

Эл
Эльвира

Так и есть. Так что, прочь комплексы, и в тречайтесь с молодыми. Здоровье важно, и им это тоже необходимо.

Леди Мила

👍😉🥂

Александр Максимов

Мышцы это не мясо, это набор зазных составляющих в человеке!

Эл
Эльвира

Да.

Подрыв Устоев

Вся энергия уходит на уничтожение болячки.

Эл
Эльвира

Нет. Там другое.

Евгений Коломийчук

И что это по вашему

Эл
Эльвира

Нам не грубость подавай, а это физическая потребность. Если вы эту пищу сами с грязью смешиваете, то это лишь ваша вина.

Евгений Коломийчук

Подумай ещо раз качественно что я хотел вам сказать .

Эл
Эльвира

Вы говорите то, что вам в голову взбредёт. И не думаете о том, что у тела есть необходимая потребность, которую надо совмещать с любовью души, а не разделять.

Евгений Коломийчук

Опять не дошло ещо думай

Эл
Эльвира

Сам думай.

Ботzман Барисыч

наука ищет ответ

Эл
Эльвира

Не там ищет.

Ботzман Барисыч

наука разберется

Эл
Эльвира

Если будет там искать.

Ботzман Барисыч

научный поиск -многоветкорный

Эл
Эльвира

Это хорошо

Николай Гилка

дух ослабевает!

Эл
Эльвира

Магнитные поля земли из-за движения расплавленного металлического ядра.
На Марсе ядро лопнуло и растеклось. Но это уже другая тема.

Николай Гилка

космический магнетизм, создающий движения энергий, если бы на марсе ядро лопнуло, этой планете уже не существовало, здесь вы не правы!

Эл
Эльвира

Там магнитные аномалии. Значит, лопнуло.

Николай Гилка

давайте не будем обострять этот вопрос

Эл
Эльвира

Ок

Ку
Кукулькан

Все нарушается

Эл
Эльвира

Вот и без секса всё нарушается.
Снова тяжесть в теле и глотательные рефлексы ослабевают.

Ку
Кукулькан

Причём тут секс?))))

Эл
Эльвира

Да простоту меня снова в организме всё нарушается. Поэтому и вопрос задала.

Ку
Кукулькан

Лежите?

Эл
Эльвира

Встала, но тяжесть. На работу надо. Похожу немного, будет получше.
Но не всегда. Поэтому иногда приходится пить Преднизолон.

Александр Вяткин

Причин много.

Александр Вяткин

С птичкой на аватарке?

Эл
Эльвира

Да ну. Зачем. У меня на знакомствах нормальное фото.

Александр Вяткин

С праздником Вас!!!

Эл
Эльвира

Спасибо!

Nikola Mahkov

-наверно??--

Эл
Эльвира

Ага.

Айдар Гибадуллин

Что это

Эл
Эльвира

Я не знаю.

Марго Беккер

😵