Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ребят у кого был или есть до сих пор такой комнатный градусник ( производство Германя) типа домика, когда холодно мужик выходит в шубе, когда жарко девушка в купальнике?😁

Ответы
Константин Кривцов

Не слышал такое,но видел и пил из кружки на которой рисунок..стоит женщина нагнувшись и мужик сзади со стоящим ..а как выпиваешь у мужика обвисший и женщина недовольная

Константин Кривцов

Соседка немка показывала и угощала из такой кружки

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У меня градусник такой был дядя с Германии привозил, потом его сломали дети соседей осталость только воспоминание о нем (((

Константин Кривцов

Надо спросить коллег

Нина Савина

Фантазия у Вас богатая. Это радует.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет. У меня реально был такой градусник

Нина Савина

Повезло.

Петр Шквара

у меня нет