Ал
Алсу

По-моему, просто идеально.) Лучшего плана и не придумаешь.))🖼У Вас обычно какие планы по вторникам?)

Ответы
Ильдар Z

Добрый вечер Алсу! 🙂 Сразу видно ребенок дисциплинированный. 😁 У нас каждый день план сурка, не считая выходных. 😁

Ал
Алсу

Я уже вернулась)) слушаю))

Ал
Алсу

Классная девочка.)

Ильдар Z

И опять убежали😁. Да, классная исполнительница, кстати слова и музыка её собственные. Да и стихотворения по моему она тоже сочиняет, видел ролик с её прочтением. Да, много талантливых ребят на просторах ютуба. 🙂

Ал
Алсу

Если сама музыку и стихи пишет, то она действительно талантлива.)

Ильдар Z

Да, талантливый человек. 🙂

Вера Сергеевна-V

Улыбнулась этим планам ...Детство ,всегда приятно вспомнить ! Добрый вечер ,Алсу ! Спасибо за улыбку от плана ) !

Ал
Алсу

Добрый вечер, Вера Сергеевна. Рада, что тоже улыбнулись.)

Александр Вяткин

Плохо жить на свете пионэру Пете.Бьёт его по роже пионэр Серёжа.

Ту
Турист

Сложновато.. А попроще? - Помолиться, набить морду и убраться!😄

Ал
Алсу

Мы не ищем лёгких путей.))

Ту
Турист

Не люблю заморачиваться!🤷‍♂️

Ви
Вика

Классный план,надо срисовать себе, главное только кого НИБИТЬ.

Ал
Александр

кто такой саша. и почему он жто делает до завтрака?

Vladimir Rakivnenko

У кого такая страница? Или - Вы сами писали?

Жа
Жанна

Доброе утро! У меня в обратном порядке)))

Ал
Алсу

Доброе утро, Жанна.)☕

Артемий Воинов

вначале нагрешить, а потом каяться))

Андрей Мацнев

Саша, наверное, особенно доволен))

Ал
Алсу

Несказанно счастлив.

Да
Давид

Ну Саши точно в моё плане есть 🤣

R.

По разному,но тоже не бить Сашу )

Елена Семенова

Здержацся чтобы не засмияцся....

Al
Ali

начать готовиться к … субботе

mk
maik kunin

У нас вторник-короткий день.

Nikola Mahkov

-хождение по магазинам--✌️

Nikola Mahkov

-не согласен-мы гибки в решениях!-

Ал
Алсу

Ага, вижу.)) Хорошого Вам весеннего денечка.)) На улице сегодня солнышко просто чудо.))

Nikola Mahkov

-да прекрасная погода!--👍

Ал
Алсу

Ну, наконец-то.)))

Nikola Mahkov

👍

Свиридов Михаил

У меня по четвергам ПХД

Z Сергей Балхошин V

нечего сказать))))))))))))))

Евгений Макаренко

как всегда, -подвиг

Вл
Владимир

Играть на гитаре...