Екатерина Махачкалинская

Сегодня словила себя на мысли, что очень хочется винограда...это тоска по лету? Хочется вам?

Ответы
Михаил Михайлович

Правила сайта

Добро пожаловать на obsuzhday.com !
Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Екатерина Махачкалинская

Вы с головой дружите??! Зачем Вы мне сюда столько инфошной инфы вытрясли?)

Михаил Михайлович

а просто чтобы поболтать ...

Екатерина Махачкалинская

Это Вы так с людьми общаетесь? Инструкциями?)))

Михаил Михайлович

а вы напугались этим буковкам ???

Екатерина Махачкалинская

Да не очень. Хлорамфеникол не применяют у новорожденных, т.к. возможно развитие "серого синдрома" (метеоризм, тошнота, гипотермия, серо-голубой цвет кожи, прогрессирующий цианоз, диспноэ, сердечно-сосудистая недостаточность).

С осторожностью применяют у пациентов, получавших ранее лечение цитостатическими препаратами или лучевую терапию.

При одновременном приеме алкоголя возможно развитие дисульфирамоподобной реакции (гиперемия кожных покровов, тахикардия, тошнота, рвота, рефлекторный кашель, судороги).

Михаил Михайлович

А давайте вернемся в детство.. Приглашаем всех в новогоднюю сказку Фабрика Елочных Игрушек и Главная Елка Украины Выезды 25 и 26 декабря Присоединяйтесь 0937171487, 0974307712, 0953361405

Екатерина Махачкалинская

Номер отключен

Иван Ложкер

У меня во дворе виноградная беседка... Висят несколько гроздьев спелого синего винограда. Сорт не знаю, но вкусный... А чуть дальше над сараем другой спеет. Правда медленно, думаю недозреет... Если бы придумали технологию передачи еды на расстоянии, перекинул бы вечером того, спелого... А так могу только посочувствовать, или похвастаться... Сам не понял, что сделал ))))

Екатерина Махачкалинская

Спасибо. но я от женатых дары не принимаю)

( * ; *)Татьяна Наумова

просто организм остро нуждается в магнии
​Магний – микроэлемент, который отвечает за прочность костной ткани, а также является минералом, который снимает напряжение с мышц и нервов, поэтому при недостатке его в организме могут возникнуть проблемы ...ОРГАНИЗМ подсказывает вам что ему нужно...

Екатерина Махачкалинская

Спасибо за подробности. Вы медик?

( * ; *)Татьяна Наумова

имею отношение к медицине...

Екатерина Махачкалинская

Спасибо еще раз

( * ; *)Татьяна Наумова

да пожалуйста...

Алексей Александрович

Екатерина, Солнышко понимаю тебя... Работаю в винодельческой отрасли). Ешь его, ешь по осени, какой хочешь: Кардинал, Мускат Янтарный, Мускат Гамбургский, Мускат Италия и т.д. Вроде наелся, а тут зима и нет нигде)). Последние запасы ушли на Новый Год)). А ты какой любишь виноград?)

Екатерина Махачкалинская

Дамские пальчики

Алексей Александрович

Сейчас самая пора для Глинтвейна! Из Каберне сухого, да с медком липовым ммм..))

Юлия Морозова

Да, я всю осень и зиму северный виноград( с косточками) + пломбир из брикета. Все с мисочку и ммммммм:) вкуснятина. Можете начать не с Черного, а с Кишь-Мишь, тоже вкусно с пломбиров. Я всех знакомых подсадила 🙂

Екатерина Махачкалинская

ну не знаю...

Юлия Морозова

А я знаю 🙂

Виктор Алексеенков

Она от своего счастья отказывается,а если ещё в мороженое кокосовой стружки добавить, вообще-Бомба!!

Юлия Морозова

А мне нравится молочный коктейль с добавлением кокосового сиропа. Вкусно, хоть я и классику люблю

Виктор Алексеенков

Класс! Хочу!!

Удалён Ради Неё

🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇пожалуйста))

Екатерина Махачкалинская

Спасибо тебе, щедрый

Удалён Ради Неё

Пожалуйста:)

Денис Титаренко

Мне в данный момент не хочется винограда. А те ягоды, которых хочется - черешня и клубника - и так есть в наличии. Виноград же будет осенью, вот тогда и наедимся!

Екатерина Махачкалинская

Всё по.полочкам разложили)

Кайзер Созе

однажды словил себя на мысли что неплохо было бы выкурить сигарету,это тоска по не начавшейся взрослой жизни или просто мороженка слишком сладкая была?

Екатерина Махачкалинская

Хороший ответ. Креативный)

Людмила (Мила)

Да, хочется. Я покупаю. Правда, в этом году много яблок уродилось, красивые, отменные. И прохожу мимо винограда, чтобы вечером хоть одно яблоко съесть.

Екатерина Махачкалинская

Яблоки - полезны

Владимир Михайлов

Вы прям мои мысли прочитали. Зайдя в магазин , я почему-то обратил внимание на виноград, но увидев цену , что-то перехотел.

Екатерина Махачкалинская

Я так же с клубникой

Санёk Фёдоров

Фрукты вообще такой фрукт!!! Ты его просто хооочешь, покупаешь, ага съел чууть чууть и увсё. Остальное пропадает((((

Екатерина Махачкалинская

Надо всё съедать

Санёk Фёдоров

Насытился уже плодом, удовлетворился и не лезит

Ваня Ветров

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Угощайтесь пожалуйста...

Екатерина Махачкалинская

Мерси. Где служите?

Ваня Ветров

Дома, жене.......☺️

Екатерина Махачкалинская

Нормальная такая повинность)))

V-Враг Незалёжности - Z

когда висел на беседке не хотелось,оборвал,передавил на вино,потом захотелось...Вообще мы виноград больше пьем

Екатерина Махачкалинская

Не надоть алкашествовать

V-Враг Незалёжности - Z

почему виноделие это алкашествовать.А что есть его что ли?

V-Враг Незалёжности - Z

виноград есть?да вы что...

V-Враг Незалёжности - Z

у меня больше винные сорта растут.Алиготе,Ркацители,Саперави...

Григорий

🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇 угощайтесь,утолите свою тоску🌷🌷🌷

Екатерина Махачкалинская

Вот хороший какой человек!

Григорий

люблю когда женщины довольны

Игорь Денисов

Если тосковать до середины апреля, то сдохнешь. Порой охота, млять, но некогда, - праздников до ухахачки!

Игорь Денисов

Когда работа есть любимой, то это не есть трудность. Зачем Вы иначе подумали?

Екатерина Махачкалинская

Нн всем же везёт, поэтому и подумалось. А какого плана у Вас работа, раз любимая?

Игорь Денисов

Людей разбираю.

Игорь Денисов

юрист.

Павел Вы

еще зима не началась..а вам лета хотца..вино красное на ужин ..и виноград не проблема купить сейчас;)

Кудесник

Виноград, виноград, в кучке шарики висят. Любят кушать эти шарики все от взрослых и до маленьких.!

Екатерина Махачкалинская

Я сильно пьющая

Кудесник

дегустаторша , чё ли ?

Екатерина Махачкалинская

Нет. Просто алкоголичка

Кудесник

А я нарколог , будешь меня лечить ?))

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Быть может и тоска, однако лето скоро, нет, не думаю, просто захотелось винограда. Нет, не хочется.

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Причина, по которой ты этого не сделала?

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Думаешь о чем, как дойти до супермаркета? Или когда наступит лето?

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

А ты с Дагестана?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я на него уже смотреть не могу .Наелись. Даже киш-мишный заморозили, а еще из него сваила варенье.

Екатерина Махачкалинская

Вкусно там у Вас...

Владимир Богомолов

Пойду Завтрева в магазин. Чегой то тоже захотелось....................( если за ночь не перехочется)

Екатерина Махачкалинская

Я уже многих тут вопросом обвиноградила)))) жажду дегустации солнечной ягоды пробудила)))

Владимир Богомолов

Ага. У нас снег выпал, так дочька персиками задолбала.

Екатерина Махачкалинская

Фрр. Вкусняка , конечно. Но эта шершавая кожурааа...фрррррррбр! Всегда её срезаю перед дегустацией персика. Дочке сколько лет?

Екатерина Махачкалинская

Ой. Большая дочка-то

Владимир Богомолов

Большая!!!