Эл
Эльвира

Если рождается одинаково девочек и мальчиков, и численность населения сохраняется примерно в равных пропорциях, но мужчины чаще умирают на войнах, в авариях, из-за алкоголя, несчастных случаев на работе, то от чего умирает такое же количество женщин?

Ответы
Михаил Гехт

пропорция НЕ сохраняется. Рождается обычно немного больше мальчиков, годам к 20 сравнивается, а за 60-70 много старушек. Посмотрите в интернете статистику по странам.

Эл
Эльвира

Арабы? Работорговля, что ли?

Михаил Гехт

наоборот, квоты иммигрантов на пособия. Не все, конечно, но большинство. А учитывая их количество детей, вся семья ещё и на детские пособия живёт. Потому их в РФ и прочих республиках СССР почти нет - холява не светит.

Эл
Эльвира

Нехило они устроились.

Михаил Гехт

так почему они на укрепления голой грудью баб и детей пускают, и билеты стоят как годовой доход белорусского работяги

Стас Васильев

От курения, пьянства и блядства. В основном блядства когда пьяная и с сигаретой в зубах. От от члена во рту ни одна женщина не умерла, заметьте.

Эл
Эльвира

От одиночества, а не от блядства. С блядством в браке прекрасно живут.

Стас Васильев

Одиночество в браке, это следствие его времени.

Эл
Эльвира

В браке только одиночество души, но не тела.

Любовь

как понимать ТАКОЕ Же количество? Пишите...мужчины умирают чаще

Эл
Эльвира

По тем причинам чаще. Вопрос в том - от чего умирает столько же женщин.

Иван Дьяков

Это от нечего делать, вопросы такие?

Эл
Эльвира

На экран, точнее.

Иван Дьяков

О чом мысли? Как столик красивее оформить?

Эл
Эльвира

Нет. Об этом я не думаю. Там мысли сами приходят в процессе.

Иван Дьяков

Когда готов будет, стол

Эл
Эльвира

О... Это ещё не скоро. Все эти детали вырезать, особенно когда тонкие и завитушки - меня психоз накрывает. Ну, бесит, в смысле. А мне сейчас надо вставки сделать, там бррр.

Энинг Сокол

от того же самого, вы не поверите

Энинг Сокол

ну вы то хотите, а мне вот что-то не хочется 🙂

Энинг Сокол

про другое можем поговорить

Га
Галым

Они живут дольше всё таки

Эл
Эльвира

Ну, правильно. Обычно этого всем мало.

Эл
Эльвира

🤷‍♀️ не знаю. Может у вас эрекция ухудшилась.

Га
Галым

Я даже стимуляторы стал пить... Эрекция лучше стало..
Может быть другое?

Эл
Эльвира

Не пейте стимуляторы. Сходите к доктору. Ну вот, правда, странно, что у вас может быть начальный простатит.
Обычно в браке нет простатита, если секс регулярно.

Га
Галым

Понятно..

Nikola Mahkov

-они живут дольше!--😱

Эл
Эльвира

Нет. Их поровну. То есть, если и живут дольше, то далеко не все.

Nikola Mahkov

-нефсе!--😱

Сергей Бочков

от старости

Эл
Эльвира

Я думала, что если от старости, то их должно быть больше, чем мужчин. Ну, типа, накапливаются.

Сергей Бочков

А так и есть. По статистике женщин больше мужчин, но если детализировать по возрасту, то больше именно в пенсионном возрасте. в дестком и юношеском примерно равный процент.

Эл
Эльвира

Женщин если и больше по России, то не намного.
Может, за время войны накопились, и теперь это поддерживет процент.
А так, в общем, сколько родилось, столько и умирает же.

Гр
Григорий

При родах?

Эл
Эльвира

Это редко.

Виссарион

от скуки

Эл
Эльвира

Наверное