Аз
Азалия

Раньше фильмы показывали, где главные герои трудились на заводе. А сейчас все без исключения в офисах, больницах. В школе иногда.

Ответы
Михаил Гехт

Так найди ещё полноценный действующий завод, да ещё чтобы впустили организовать съёмочную площадку))) то ли дело офис или больница: 2/3 снимай в студии, и не отличимо

Аз
Азалия

Так конечно, проще

Лукич Ъ

Рабочие специальности девальвировались. Сейчас найти грамотного токари или сварщика большая проблемаа все реклама по ящику богатой жизни

Константин Котиков

Поэтому с удовольствием посмотрел фильм Снегирь — наконец то за 30 лет нормальный фильм про моряков рыбозаготовителей

Ма
Марк

Есть и другие,более интересные фильмы.Зачем надо тратить своё время на барахло!

Владимир

Потому что так проще.На завод надо пропуск.

Аз
Азалия

А я на заводе работала лаборантом пропуск был.

Wlad Korn

Заводы сгнили, станки сдали на металлолом.

Аз
Азалия

Это частично правда. Прохожу мимо завода, где я работала, а там тишина. Людей на участке не видно, краны не шевелятся

Wlad Korn

У всё сдали в аренду под офисы, склады и автомастерские.

Соболев Валерий

а спросить то вы что хотели?

Аз
Азалия

Просто тему озвучила..

Соболев Валерий

а где здесь окошко с названием "тема"?

Александр Ерёмин

От печали до радости

Геннадий Витальевич Чичеров

И в ментовке.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

И что?

Аз
Азалия

Мир нам представляют иначе. Все хотят в ночальники.

Ва
Василий

быват