Русский Корабль-Иди Нахуй

Моя приятельница — незамужняя дама. Однажды на очередной вопрос коллег, не собирается ли она замуж, Елена отвечает:
— Расклад такой. Берем мужчин от двадцати до пятидесяти (ей сорок). Отсеиваем женатых. Из оставшихся отсеиваем выпивающих чаще двух раз в месяц. Что, кто-то еще остался? Ну хорошо — из оставшихся отсеиваем тех, кто сидит в автобусе, когда я с сумками стою. Ну, и контрольный отсев — тех, кто, кроме ценников в магазинах, ничего не читает… Еще вопросы будут?

Ответы · страница 2
Александр П.

Ваша приятельница не права-есть нормальные и свободные (20-50) но их очень мало.

G@
Gorgona @

🤣 🤣 🤣 понравится мне сложно, но пусть попробует😂

Александр П.

Оно мне надо? Нет фото уже Ваш минус Горгона.Дальше я временно безработный.Уже есть кандидатка на роль второй половинки.Плюс высокая самооценка . За интересовал в личку пишите, нет ищите идеал.

G@
Gorgona @

теперь за фото. это не сайт знакомств. интерисует зайдите в мой мир. там есть много фото.

Александр П.

До моего компьютера идти 1.5км.Сейчас иду со степи.

G@
Gorgona @

ну когда нибудь вы придете до компа. ))) степь же не бесконечна)))

Светлана

А если планку снизить,хотя бы не отсеивать читающих ценники- то реально?

Светлана

Ответа можно не ждать? ОК.

Русский Корабль-Иди Нахуй

А если не много с юмором? ()

Светлана

А в каком месте надо смеяться? Грустно же.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну в чем грусть? Разве мы выбираем так мужчин

Светлана

Ну женщину жалко. Ей не из кого выбирать.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Если нет желания, то зачем?

Светлана

А,ей просто не надо? Понятно.

Св
Света

И она права!!!!Зоенька....обмельчали мужчины!!!и рыцарей счас не делают!!!!)))

Св
Света

..сошли на нет!!))уже стало стыдным место уступать женскому полу....

Кайзер Созе

еще тех кто сидит на обсуждайке надо отсеять.ну чтоб совсем наверняка))))

Сергей Янков

Вопросов к старой деве нет, как и претендентов. Пусть кошечек разводит.

Виктор Владимирцев

Вовремя надо отсеивать было. Что-то путное обязательно нашлось бы.

Владимир .

Есть такая поговорка, "если вы такие умные , что ж такие бедные"))))

Владимир .

Нет))) чтож если она такая идеальная и до 40 так и не смогла найти мужика?)))

Владимир .

Я думаю это утешение себя , скорее далеко не идеальная , либо мужики от нее сбегают либо слишком завышена планка причем необоснованно

Владимир .

Идеальных не существует, мы выбираем людей с чьими недостатками мы готовы мириться , так как букетно конфетный период быстро кончится и начнется бытовуха и именно в ней и начнут вылезать недостатки, когда спадут первые яркие эмоции у него и у нее, и важно чтобы люди правильно воспринимали их

Русский Корабль-Иди Нахуй

И не стремились друг друга изменить

Владимир .

Пробовать меняться нужно, но лишь вместе и в том в чем реально нужно

Владимир .

А не кто и не говорил что будет легко

Татьяна

хороших мужчин давно разобрали и куда же она раньше смотрела то

Mарго Беккер

Если бы ВСЕЕ-ТАК судили-Отт...семьи-то и дети-были бы клаассные!

Алексей Шутов

Так значит вам нравится быть в кругу таких только и всего!!!

Алексей Шутов

Я про то,что вы хотите жить и ИДЕАЛЬНО,а ЖИЗНЬ НЕЛЬЗЯ ПОДОГНАТЬ ПОД ЭЛИТНУЮ СХЕМУ!!!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я просто живу. Но многие так хотят

Алексей Шутов

Вот это правильно.Я тоже просто живу и поверьте мне теперь это не легко удаётся!

Алексей Шутов

Да я всё рассказывал.Теперь обидно когда мне старший сын сказал папа,а ты мало денег платил!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ааа... Так он с вами не живет

Алексей Шутов

Нет с мной ни один не живёт!

Николай Сапелкин

Мне принцеса такая и даром не нада,чудо -юду ,Я и так победю!

Alex Is

Чаще чем 2 раза в месяц - слишком жесткий критерий отбора )))

Владимир Лисицкий

конечно....отсеять можно всех...не вопрос.....а дальше то что?

Владимир Лисицкий

тоже отличное.....но нужно поработать!целую чмок! рад твоему хорошему настроению

Владимир Лисицкий

не за что...у нас жара...а у вас?

Владимир Лисицкий

везет......а у нас обещают будет скоро еще жарче с 38....будет 40!!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ого..да у нас на пару дней.вчера день дождь шёл

Владимир Лисицкий

боюсь я ему не понравлюсь!

Сергей Гущин

Ну с сеелкой это отлично получилось. Только плодисменты !

В.
Владимир .

И что? Пусть так и сидит одна, раз такая позиция на мужчин!

Theodore Macleod

Она в универе училась и нос воротила, вот и доворотилась.

Кот Макси

Видимо, так... Только я фактически неженатый... и после 50.

Кот Макси

Много воды. а из варенья компот быстро набодяживается.

Кот Макси

Нееее, правда, компот. Так-то я не пью - ГАИшники свирепмтвуют.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да пофиг. Кумовство и взятки. Уроды хоть бы одного посадили котрый жизни Леши

Кот Макси

у нас пьяного и сами люди могут побить. А могут и нет...

Кот Макси

А верю! Басенку хочешь? 😸

Юрий Сотник

Ну и хай ей щастит! Её выбор! А я пойду рюмочку накачу!

Юрий Сотник

А кто мне доктор? Я - птица вольная! За руль сегодня не сяду... А пятьдесят коньячку кроме расширения сосудов иного воздействия и не имеет

Юрий Сотник

Почему только пить? И сигаретку! Затем, что это приятно и создает настроение. Зачем Вы сережки носите и вредные здоровью каблуки?

Юрий Сотник

А 50 грам коньячку по настроению - для внутреннего комфорта! Вреда от 50-ти грамм нет точно! Любой врач Вам скажет, особенно от хорошего коньяка и вина (вина, конечно больше 50 грамм). Вред - излишества и злоупотребления, но этого за мной точно не водится... Только с сигаретами... Но жизнь святой не была даже у апостолов... Не стоит цепляться к людским мелким порокам... Не советую, по крайней мере...

Юрий Сотник

Возможно, но мне почем знать? Я, например, много курю. При этом всегда отчетливо понимал, что не всем дым нравится. Никогда не дымлю людям, так сказать "в лицо". Даже в собственной машине, везя случайного попутчика "не хамлю", даже если он сам уверяет меня в том, что ему не мешает. Но в последнее время, на фоне борьбы с курением, отчетливо вижу, что люди "открыли" для себя в этом не само противостояние курению, а возможность излить свой негатив и помотать нервы доставая постороннего человека... Мне это не нравится. Я не курю в людном месте, но куря в сторонке не мешаю. Нет обязательно найдется тот (чаще - та, кстати), что принципиально попрется в мою сторону и создаст возможность заявить, что я тут ей/ему мешаю... И ничего, кроме удовлетворения личных амбиций в возможности кому-то что-то начальственно "указать" за этим нет.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я тоже курю ...извините если обидела. Целый протест составили

Юрий Сотник

Нет, не обидели! Отнюдь. Просто хотел пояснить... Все, как обычно: сквернословие - не означает, что человек плохой. Просто так себя ведет. Он и подвиг будет совершать матерясь... Алкоголь - не обязательно зло. Зло это пьянство и алкоголизм... Все так в жизни...

Сергей Максимук

А те кто в автобусах не ездит и на ценники не смотрит?

Сергей Максимук

Это я, в общественном транспорте не езжу, на машине всё, а когда в магазин захожу я точно знаю, что мне надо и не цены не смотрю, зачем, она от этого меньше не станет.

Сергей Максимук

Я да, но мой приятель такой же.

Александр Уколов

прям щас читаю " мор ученик смерти" прикольная книжка