Va
Valeria

если муж в бешанстве когда жена отсутствует дома, находясь в больнице, идут в дело шантаж, суицид, злость? возвращаться домой или дойти курс лечения?

Ответы
Владимир Панферов

Если действительно присутствует заболевание, требующее больничного лечения - нассыте на мужа, если можно лечиться амбулаторно- надо уважать мужау.

Олег

Такого мужа зачем вам надо! От него надо бежать или его гнать. Но некотороым это нравится и называется - живут полнокровной жизнью.

Ирина

Курс лечения закончить.А потом послать этого мужа подальше(исхожу из Ваших предыдущих вопросов).

Алексей Шустин

Принимай решение самостоятельно.Сама нашла такое Счастье, и сама думай, что с ним делать.

Никита Козлов 78Rus

Позаботиться о СВОЁМ здоровье и забыть о существовании ТАКОГО мужа!

Nikola Mahkov

пройти курс лечения=вернешься мужа похоронишь...и заживешь!..

Наталья Окулова

Закончить курс лечения и послать такого сумазброда на .........!

Efim Certan

ЕСЛИ ЭТО ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА . УЖ ПОЯСНИТЕ КАК ЖЕ ВЫ ПОСТУПИЛИ .

Андрій. Ми З України!

Послать его по дальше. Это не муж, это моральный урод.

Сергей Левченко

Вот это ни хрена себе,думаю нужно дойти курс лечения.

Ки
Кисуля

А что за курс лечения ? Почему муж в бешенстве ?

Va
Valeria

почки

Ки
Кисуля

И почему муж в бешенстве ?

Va
Valeria

сеучно

Ки
Кисуля

Я вот лежала в больнице, ко мне муж каждый день приходил, навещал.. Что за монстр ваш муж ? И вообще, нет ничего дороже человеческой жизни. Себя и своё здоровье надо беречь и любить. Плевать на этого монстра

Va
Valeria

да игоист он

Ки
Кисуля

Ну и плевать на него. Пускай бесится

Валерий Митюшкин

отправить его в психушку а самой долечиться

Се
Серега

Тут не мешало бы мужу курс лечения пройти!)))

Адам Адамов

Мужа рядом с собой положить в больницу

Владимир

Пошли его на хрен. Здоровье дороже.

Владимир Март

Суицид, если выходите? У мужа?

Ан
Андрей

Лечитесь здоровье бесценно)))

Ал
Алеся

Бросить его на фиг, придурка

Ви
Вика

Домашнее насилие,по ходу.

Намик Гаджиев

Сложно сказать.........