Вячеслав

Народ , я понимаю что некоторым высоко моральным личностям не нравится русский мат, но я не могу обходиться без него. если вам не нравится что то, пишите в службу поддержки чтобы они добавили фильтр матерных слов, или просто кидайте меня в чс, не надо мне писать о том какой я грубиян и так далее.

Ответы
Irina Bogomolova

Мне пока ваш мат не попадался,но я надеюсь вам понятно,что раз вы считаете себя свободным в выборе слов,то другие вполне себе свободны к тому как к этому относится.а мат—не есть потребность.вы ,надеюсь,не кроете матом своих детей и мать,?—а чем хуже остальные.ну кто то может быть и хуже,но подыскать терминологию подходящую для всех—ничего сложного!в этом просто некоторый принцип взаимоуважения.рассматривайте его как "дань" за общение.оно ведь важнее,чем мат как таковой.чат этот порядком женский тоже.и ну зачем нам какой то еще и мат?нет.давайте стараться без этого.

Вячеслав

буду стараться.

Михаил Михалыч

Ничего не имею против мата, но считаю, что мат нужен тогда, когда он нужен 🙂 А то некоторые привыкают через каждое слово... А некоторые наоборот - ярые противники, лицемеры 🙂 Ну если человек знает все эти слова - он наверняка будет их произносить, хотя бы мысленно 🙂

Елена

Зная два языка русский и литературный всегда можно найти собеседника а матом мы не ругаемся мы на нем разговаривает ну и пусть будет так каждый волен выбирать с кем и как общаться

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже против мата. Но есть ситуации ну ни как без них не обойтись. Есть люди которых пока не от материшь, ни чего не понимают.

Надежда Кнышова

Мат,это выражение!И довольно доходчивое.Например приезжаешь на природу и говоришь"Охуееть,какая красота! "))))

Вячеслав

Я прям улыбнулся 😀 Так заебато написала!!!

Надежда Кнышова

Меня часто за мат пугают,но я не сдаюсь!😂😂😂😂

Наталья Полетаева

Хмеля, вот сейчас вы же не применили ни единого слова из формата "мат" значит умеете выразить мысль и без него!

Вячеслав

я умею выражаться без мата конечно, но я в некоторых ситуациях не могу обойтись без него и вообще мне нравится мат, он меня вдохновляет 🙂

Наталья Полетаева

вдохновение прежде всего!!!! 😉 раз другогое не вдохновляет

Io
Ioan

Две коровы на скотобойне. Одна обращается к другой:
-- Скажите, а вы тут в первый раз?
-- НЕТ, б****, ВО ВТОРОЙ!

Stran Nuk

Привет Хабаре-когда то жила в Приморье и часто бывала.Памятник Хабарову ещё стоит у вокзала?)))

Вячеслав

Конечно стоит.

Stran Nuk

)))

Ирина

" Можно я кину в него помидором? Зачем едой кидаться, видишь кирпич лежит"😃🙂🙃

Светлана Мейтина

Эти выражения---для дома,семьи---если это им нравится,а на общественность выносить не надо!

Светлана Мейтина

Если человек в обычной жизни не употребляет нецензуру---он и нигде не употребит---истина известная

Вячеслав

бесполезная дискуссия не находите? всего доброго вам.

Елена Бокова

Чушь какая-то. Я, наоборот, дома в семье не стану материться. А вот с подружками могу и выразиться прямым текстом.

Вячеслав

Так вот я тоже, я в реальной жизни очень корректен и позволяю мат в исключительных случаях. А интернет... это просто место где можно отдохнуть.

Светлана Мейтина

Мат--это отдых? У русских такой богатый язык! Неужели без гадости обойтись нельзя?

Наташа Смирнова

Так таким людям очень хочется поучить , куда ж без этого . Не обращайте внимания ))))

Николай Швайко

Мат не русское изобретение. Он пришлый из других языков (чтоб ты знал).

Вячеслав

я знаю об этом.

Николай Швайко

Думай и говори по русски

Вячеслав

я думаю и говорю так как считаю нужным.

Николай Швайко

Твоё право

Елена Романова

Русский мат, по-моему, - это самое простое средство для связки слов)))

Катерина Горностаева

Уже был кстати такой фильтр, его обойти как два пальца об асфальт

Вячеслав

я вообще малой мне 18 лет мне можно материться 🙂

Ирина

имя у тебя есть?сама иной раз еле сдерживаюся а бывает и НЕТ.....

Вячеслав

Вячеслав меня зовут.

Ирина

Приятно очень!Иринка!

Соколова🇷🇺

матом разговаривают те, у кого маленький словарный запас.

Вячеслав

о да вы правы, это даже ученые доказали!

Валерий

А ты не заморачивайся, просто посылай в далеко и на долго!

Вячеслав

я так и делаю )

Валерий

Миру мир! ))

Liliya S

Есть слова, находящиеся за пределами русских словарей.

Вячеслав

какие слова?

Liliya S

то, что вы назвали русский мат и не только.

Алексей Малахов

Такая длинная фраза и ни одной нецензурной вставки!

Вячеслав

кстати да)

Анджени Star

Хмелюшка, но кто ж осмелится так загрубить тебе))))))

Вячеслав

Сарказм засчитан 👏

Анджени Star

спасибо дорогой