Катерина Горностаева

Думала -думала я, читала всякие хадости по интернета и вот что надумала. Кто мне расскажет, почему телегония работает даже при сексе с презервативом, но не работает при поцелуе? Ведь в слюне тоже содержатся компоненты ДНК. Или поцелуи тоже под запретом?

Ответы
Иван Подколодный

"С позиций современной науки данное представление — предрассудок, суеверие, заблуждение, которое не подтверждается экспериментальными исследованиями и несовместимо с известными механизмами наследственности[4][6][10][13][14][15][16]. В бюллетене «В защиту науки», издаваемом Комиссией по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований при Президиуме РАН, концепция существования телегонии охарактеризована как псевдонаучная[]."

Катерина Горностаева

Слава богу, додумались)

Иван Подколодный

Спасибо Вам. Слово на слуху, а что оно значило - не знал.

Катерина Горностаева

Да не за что)

Вощей

Не додумала! Жизнь там, когда во всём организме желание, стремление, это не просто выделяющаяся слюна при виде...ну или поцелуе! Хотя ты и не знаешь наверное, что даже таким образом обмен ДНК всегда хорош для здоровья!( У здоровых!)...🙂

Катерина Горностаева

Ну это твои проблемы, мне пофиг

Вощей

С твоим пофигом я тебя и оставляю. Ты не поняла ничего! И потому мне не интересна. Проплывай дальше....

Катерина Горностаева

Вот очередной истеричный дед)

Вощей

Да иди уже к мальчикам сырым от поллюций! Ты ничего не понимаешь во взрослом общении и всё путаешь, ты "слышишь" строки тут лишь как сама разумеешь, а мне нет интереса тебя воспитывать вместо родителя.Жаль! Жаль, что вот такие у меня на лету попадаются! Мошки, что в глаза лезут и мешают лететь...

Катерина Горностаева

Прими валерьянки, летун.

Кот Ученый-Чтец

Я в этом как бы не могу что либо подсказать...А секс это лишь биологическая+физиологическая потребность...Всё это можно сравнить с тем что вам+нам нужно каждый день как вода+сон+пищевые продукты питания для восполнения радости Жизни

Александр Савич

В отношении телегонии мнения специалистов разделились. Возможно она имеет место быть в отдельных случаях и не проявляется повсеместно. Так что когда есть желание и есть с кем разделить эмоции - целуйтесь, Катюша на здоровье!😍🤔

Григорий Карпенко

Это пошло от Чальза Дарвина. Так что те, кто произошел от обезьяны, тоже должны поддерживать его теорию. А кто не произошел от обезьяны, то для тех вообще этой проблемы не существует.

Николай И. М.

При поцелуе, как правило, дело не доходит до взаимного оргазма, при котором происходит мощнейший энергоинформационный выброс, меняющий настройку генетики ДНК в половых клетках..

Катерина Горностаева

Но бывает. Оргазм от петтинга И поцелуев- совсем не редкость. И по секрету, у женщины не каждый секс оргазмом заканчивается. Видимо дело не в оргазмах)

Николай И. М.

В любом деле могут быть исключения, поэтому я заметил, что "как правило"))

Катерина Горностаева

Так вот к чему тогда эти исключения приписывать?

Николай И. М.

К тому, что называют красивым словом "ЛЮБОВЬ"😉

Катерина Горностаева

))) милота

Eduard Nazaryan

поцелуй нет но засос это 100% хотя шасмолодеж что нее творит ))) поцелуй имеет разные смисл смотя кому целуешь пример маму папу братасестру друга любовницу ......... каждому по своему

Timur Sa

А при чем тут днк? Что днк в телегонии не участвует, это давно и надежно установлено генетиками. Вероятнее всего, действующим агентом является предмет, помещаемый в вагину😁

Timur Sa

а это надо у телегонщиков спросить,

Алексей Райтман

Ну то что телегония существует пока никто не доказал,по моему,если это существует,это скорее психоэмоциональное воздействие,перенос матрицы,презерватив этому не помеха.

Алексей Райтман

А у вас как то по другому?😂😂😂😜

Катерина Горностаева

Не помню)

Константин Нижников

Даже касание рук мальчика к девочке приводит к телегонии! Ведь в каждой клетке содержится информация о всём организме! Развивайте далее эту мысль! И Вам повезёт...

Катерина Горностаева

В кои-то веки

С Э М

Все работает)) И при сексе, и поцелуе, и в воспоминаниях и сравнениях. Первое впечатление всегда самое сильное на всю жизнь)) Науке это не постичь😉😁

Катерина Горностаева

Да уж, сравнения это жестко

С Э М

Телегония же

Катерина Горностаева

С первым так неприятно. Вспоминать даже мерзко. Фу.

Валерий Оглоблин

разбираться надо-кто кого и как целовал...в даном случае телегония не работает..научный медот .чем больше опытов тем ближе к научному открытию

Му
Мужчина

А зачем вообще гадости всякие в инете читать?дари поцелуи любимым ,секс мужу или любовнику и не думай о всякой хрени

Катерина Горностаева

))) а поговорить

Му
Мужчина

Эт после...))и то если не запомнишь что за лампа висела на потолке))

Катерина Горностаева

Что, прям напропалую вот всеми днями не смыкать ног???

Му
Мужчина

Это по желанию и от партнёра))

Катерина Горностаева

Такого вот желания точно не возникает

Му
Мужчина

Все зависит от тебя)

Виталик Святорус

А кто сказал что и в пртзервативе??! Ну как о ни логично... Хотя телегония по наблюдению ни у всех проявляется...

Катерина Горностаева

Ни у кого точнее

Александр Реутов

Потому что она на сильных низменных чакрах, силах зарождения. Каждому попавшемуся встречному ведь не дашь.

Катерина Горностаева

Есть и такие, кто дает

Александр Реутов

Ну тогда в тёмный лес ночью между 3х сосен и очищать себя. 🤔🙂

Катерина Горностаева

))) между сосен

Александр Реутов

🤣🤣🤣Ага. Можно конечно 5 лимонов съесть без сахара. 🤪

Yevgeniys

У Вас есть неопровержимые доказательства? Предъявите их и уложите современную науку на обе лопатки

Катерина Горностаева

Доказательства чего?

Yevgeniys

Того, что эта штука вообще работает

Катерина Горностаева

А она работает?

Yevgeniys

Доказательства отсутствуют

Владислав Ильмер

Работает. Телефония это - повод отказаться от своих детей, рождённых женщиной, которую не любил.

Языческий Кот

а что, в 21 веке, кто-то телегонит? хотя... почитал комменты, как всё плохо в стране с умищем...

Катерина Горностаева

Там пипец))

Языческий Кот

а потом спрашивают - почему мы так живём.. так вот - поэтому.

Катерина Горностаева

Может и так)

Дима Кузнецов

Катерина на фиг вам эта телегония,вы роскошная женщина-мечта поэта,наслаждайтесь жизнью

Катерина Горностаева

))) ну за роскошную отдельное спасибо)

Дима Кузнецов

пожалуйста,приятно говорить комплимент,красивой женщине

Гудвин

Репродуктивный орган женщины - уникальная аутосистема.Система в системе,скажем так.

Катерина Горностаева

И что дальше?

Гудвин

Вы в курсе того,что женщина,больная СПИДом или короной,рожает здорового ребёнка?

Не Добрая🤬 Ваще

При приеме терапии, да, а без нее- нет

Катерина Горностаева

Конечно в курсе, при приеме АРВТ