Natali Ник.

Пенсии неработающих пенсионеров будут проиндексированы на 6,6% с 1 января 2020 года. Об этом сообщила пресс-служба Пенсионного фонда России. Уже знаете? умножьте свою пенсию на 0, 066...и вот результат)))... вот радость то)))

Ответы · страница 2
Вл
Владимир.

НЕ НАДО. ЭТО 66 РУБЛЕЙ НА 1000. И ЕСЛИ У МЕНЯ 15, ТО ПРИБАВКА -900 Р.

Дед

А потом кошка захотела есть начала мяукать и я проснулся!

Николай

1534 рубля.Это не копейки.Как нам некоторые хотят внушить

Ва
Валерий

Военным пенсионерам только в октябре и то только на 3%.

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ВЕРЬ Я ЧИТАЛА ЗДЕСЬ ЧТО НАОБОРОТ МЕНЬШЕ ПОЛУЧАТ

Natali Ник.

не мутите народ... это точная информация!!!

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ КОГДА ПОЛУЧИШЬ ТОГДА УТВЕРЖДАЙ

Natali Ник.

я уже получала год назад эту индексацию, как и все неработающие в стране= законы читайте...

Надежда Лосятинская

И каждый день начали об этих копейках трезвонить.

Natali Ник.

а никто больше и не обещал... и то это на 5 летний переходный период , потом будет только индексация на инфляцию)))

Надежда Лосятинская

До 24 года обещают ещё поднять пенсионный возраст.бедные наши люди.

Natali Ник.

вот таким как вы негатив лишь гнать...мы счастливые, и вовсе не бедные)))

Надежда Лосятинская

Я наоборот позитивный человек. А ВЫ БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Юрий Бббббб....в

А, то!)))) Цельных 100 рубликов!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Лапшин

Жаль что водка с коньяком с 1 января дорожает.

Natali Ник.

а вы еще и пьете? ну беспредел...в ваши годы то?

Анатолий Лапшин

За свой счёт. А иногда и на халяву!

Геннадий Голубев

Ну да... цвету и пахну, как роза на помойке

Natali Ник.

Гена, я сама до сих пор боюсь, что отберут...))), что ошиблись))) даже не выясняю почему, полагаю, что просто долго работала на пенсии при белой ЗП

Геннадий Голубев

Не знаю... у меня друг работал на Камчатке и у него всего на тысячу больше моей пенсия... что-то есть такое у тебя. Военная?

Natali Ник.

да нет...не была, не привлекалась))) не состояла... говорю же= какое то время самое удачное может для перерасчета, у меня были года, когда пенсия скакала сразу на 3000... Хорошо зарабатывала, как вол трудилась сразу на 5 объектах)))

Natali Ник.

💃🕺💐👏🤹‍♀️🤹‍♂️

Василий Давыдов

Получается почти еще одна пенсия за год.

Natali Ник.

да... примерно так... цена молчания пенсионеров по закону о возрасте)))

Василий Давыдов

А может начало заботы о пенсионерах? Вроде молодые молчат. С чего вдруг пенсионерам то платить? Вы думаете - это самая активная и легкая на подъем часть общества?

Natali Ник.

ну... так это и объяснялось))) подтянем уровень пенсионеров... слабовато, конечно, но с паршивой овцы)))

Николай Серегин

Жене пенсия пришла больше на 900 рублей....

Во
Ворон

😀😀😀😀😀😀👍

Не
Несмеяна

А цены вырастут на гораздо больше %

Natali Ник.

официально инфляция у них сейчас 4%...мало, кто верит...

Андрей Халфин

Пофиг, работаю, пенсия - на бензин.

Natali Ник.

так будет не всегда... копите сейчас!!!

Андрей Халфин

Будут силы- буду работать, кончатся - сдохну...))

Aleksei Kovalenko

уже получил +1000 р 😜

Natali Ник.

🤹‍♀️🤹‍♂️👏

Людмила Козина ( Агеева )

Отвалили ....!👎👎👎

Колючка-Это Я)))

Наташа,не на 0,066 а на 1,066🙂

Natali Ник.

если хотите считать уже пенсию, то так... а если просто надбавку , то как я написала))) школьная программа)))

Колючка-Это Я)))

Могут не понять и с ума сойдут🙂

Natali Ник.

ну... если совсем без ума, то и сходить не с чего!

Ан
Анна

Издеваются над народом🙈

Natali Ник.

загнать народ в такую ловушку нужен был талант... но нам не привыкать, уже проходили...

Сергей Остёрский

И вечный Пу.

Natali Ник.

а у нас все были вечные...)) )Хрущу только не повезло, ну так совсем дурак был...

Сергей Остёрский

Не думаю, что дурак, просто эпатажный такой.

Natali Ник.

🤹‍♀️🤹‍♂️💐🤝 ну если вежливо... то да)))

Виктор Васильевич Емелин

Получается у меня более 1000 руб

Natali Ник.

вот... все идет по плану, каждый год пенсия будет расти так...

На
Наблюдатель

чёт у тя нелады с арифметикой

Natali Ник.

у меня всё Ок... хочешь узнать свою новую пенсию в 2020? умножь на 1,066, а если хочешь узнать надбавку, то на 0, 066!!!= средняя школа)))

На
Наблюдатель

на 10тыс--+660р.