Ли
Ливизочка

Как москвичу в провинции стать своим, чтобы не побили?

Ответы
Игорь Терещенко

подождать ещё полгода, покуда последний колхозник не переедет в Москву из мухосранска. пока не станет типо москвичом. а потом лупи их сам....в противном случае опустись до их уровня в ихнем мухосранске.

Sergey Dubrovskiy

Для этого нужно не задирать нос, а вести себя в провинции как обычный человек. Не выделяя себя при этом что ты городской и знаешь больше чем все остальные.

Sergey Dubrovskiy

Для этого нужно не задирать нос, а вести себя в провинции как обычный человек. Не выделяя себя при этом что ты городской и знаешь больше чем все остальные.

Сибирячка

Одеть тёплые сибирские валенки и ушанку ))))))))👍🙂😉 ДВОЙНАЯ ВЫГОДА!!!!

Эва

Засунуть имперские амбиции себе в ..... и быть попроще , тогда и люди потянутся .

Александр Белоусов

Не Знаю что ты называешь провинцией но у нас ни кого не бьют, это прожитки 90-х

Дмитрий Синицин

А зачем ты заранее делишь,Москвичи,провинциалы,будь человеком и не побьют!!!

Сергей Михальченко

Согласно вашим данным Симферополь в составе Украины??? Однако...))))

Jone Snow

Способов много, но самый простой - не направлятся в провинцию!

Марго Беккер

ооч сложно..побили то ладно но вот Своим никогда не признают..

Kamran Mamedov

Всё равно побьют. В провинции больше нет других развлечений.

Kamran Mamedov

А человеческие слова отменили. Скоро одними смайликами общаться будем. Ну и правильно

Ли
Ливизочка

ахах извини просто ответы правильные и на смех пробивает

Kamran Mamedov

😎

Зюзя Константин

Шикарно выглядишь 🙂 Уважай других и все будет нормально.

Георгий Кондратьев

Забыть что ты москвич и быть нормальным человеком.

Леди- Л.

Оставаться самим собой....провинциалы--не дикари)

Ли
Ливизочка

спасиб за совет)

Леди- Л.

☺️👋

Р М

Это надо изначально быть москвичем из провинции

Владимир Балыкин

Ходить ниже травы. не выше воды.Ни то отоварится.

Евгений Лантинг

не выпендриваться и не афишировать "Я москвич"

* Максималист *

Да никто в провинции Москвича бить не будет.

Алексей Кокозенко

приезжай,научу Тебя с удовольствием😇

Евгений Морозов

Быть собой, в провинции то же люди живут)