Николай Александрович

Байден заявил,что США не атакуют Россию на Украине.И запросил у Конгресса 33 млрд долларов на военную помощь Украине.Сам не такой уж и дурак или советники мудрые?

–1
Ответы
Вера Сергеевна-V

Не в точку ! Американский телеведущий Карлсон заявил о том ,что в таком неадекватном состоянии Байден не должен находиться на посту президента ! Про финансы для Украины срисовали ,а рядышком информацию про невменяемость Байдена -не заметили .... Не хорошо ,Йоссариан (())))

Николай Александрович

Не могу я с вами говорить.Судя по вашему Z,вы убийца украинских детей.

Вера Сергеевна-V

А и не надо Вам сказано всё .И все давно знают ,что брехуны вы беспардонные и циничные до жути

Николай Александрович

Я с Урала.С чего бы вам оскорблять наш славный регион.У нас против обнуления Обнулённого голосовали больше 40%.Честность и гражданское мужество не про вас.Как и человечность.

Вера Сергеевна-V

Когда Йоссарион так говорит,значит дошли и стукнули мои слова по болбески )))

Николай Александрович

Ага,как же,точно по балбески.синоним по шалавски.Вы она самая проста и банальная с набором слов из болота.Скучно с тобой.

Вера Сергеевна-V

Это хорошо !)))

Хаим Зендельбобель

Что бы вы там не кукарекали - укропские нациАнал-пидорасы будут разбиты и очень скоро, а вы свою диванную аналитику заткнёте в свой грязный анус.

Михаил Гехт

Так США и не атакуют, они спонсируют это дело)))
«Не отправляй человека, куда можно просто послать пулю, и не трать пулю, где хватит доллара»

Николай Александрович

У США другая ставка в этой игре.Они поставили не на спасение Украины,они поставили на стратегическое поражение России.Экономическое и военное.

Михаил Гехт

Не только. ЕС ЗА СВОЙ СЧЁТ себя же душат: тратят на иммигрантов, покупают американский дорогой газ вместо дешевого русского, портят логистику из Китая, покупают американское оружие и закрывают свои заводы. Экономически это даже важнееущерба России

Николай Александрович

В ЕС не душат себя.Просто помнят 20 век,как Европа прогнулась под немецкого ефрейтора и чем это кончилось.Вот тут как раз и слова из русской песни-"мы,Европа, за ценой не постоим"!

Михаил Гехт

Европа душит себя. Это по плану США они получили ливийских, сирийскихбеженцев. Это по их инициативе введены санкции, на которых США имеет только прибыли. Классический ход финансового капитала США: душить противников не только чужими руками, но и за чужой счёт. У США товарооборот с РФ символический, они просто арестовывают российские счета и имущества, а все потери у европейцев.

Николай Александрович

Да ладно.Вы не совсем представляете финансовое и производственное могущество объединенного Запада.Такая цифра-ВВП одного штата Калифорния больше ВВП России в три раза.И опыт второй мировой войны показывает,что Запад может и даже очень просто может объединится.И он это делает.Швеция и Финляндия вступают в НАТО с вероятностью 99%.До путинского ультиматума и не думали это делать.

Михаил Гехт

Йося, не подменяйте вопрос на свою методичку)))
США душат ЕС, пользуясь Штатами же спровоцированными конфликтами. Россия в данном случае больше удобный повод. Поэтому США сами минимально вмешиваются в это, но подталкивают остальных участников гробить силы и средства.

Галина Александрова

Американская тактика! Жертвовать чужими,чтобы своих сберечь. Потому американцы воевать не умеют,только пакостить. Слава Америке?

Дмитрий Краснов Z

33-и а почему не 330-ть ?

Галина Александрова

Не удивительно,Дмитрий! Ещё не успели напечатать.

Ольга

Ну и что? на подступах наши войска все разбомбят, не впервые. А вот у хохлов буде долг в несколько миллиардов.

Св
Светлана_Светлана

Разворуют , до Украины пара гривен дойдёт , остальное зебиленку в карман

Николай Александрович

Натурой пойдёт.Оружием.

Св
Светлана_Светлана

Нет, там деньги дали 10 млрд. Остальное ленд лиз.

Серега

То что они высылают всё уходит налево даже возможно и не по адресу,

Серега

Это война естественно будут потери но вот со стороны украины очень очень большие потери там уже десятки тысяч очень часто принимают алкоголь наркотики и психостимуляторы и запросто идут на суицид ,например в афгане погибло в районе 15000 советских солдат .

Николай Александрович

И почему вам легче от того,что у хохлов больше убитых?От этого что,наши потери становятся меньше?Радостней у вас на душе?Вы злодей по натуре,от рождения?Больше убитых,лучше жизнь.А вообще без потерь вам и никак.А если взять в расчёт,что"независимость"Донбасса и вся эта кровавая история это проект Кремля,и вся кровь Украины нас нас?Вы упомянули Афган,15 000 наших потерь,но и от 1 млн до 1,5 афганцев убито.И СССР отлилась хоть как-то их кровь.Вам не страшно?

Серега

Вы видимо паникер во время войны очень похоже вы стали бы предателем,я видел таких гадкое зрелище.

Николай Александрович

Совок.Тебя не жаль.

Серега

Понятно ты такой же отморозок как нацисты из укр.

Галина Смирнова

У них конгресс правит балом,а Байден-пешка в ранге Президента.

Анна Кравченко

а из миллиардов запрошенных в наличии 250 мил долл

Наталия Пиданова

советники байдену жить осталось 2 понедельника

Владимир Писарев

Только эту помощь нужно кого-то возвращать в $

Николай Александрович

Не России.Нашей стране в Украине надо только воевать.И не то,чтобы надо,придётся.Как в Афгане воевал СССР.

Владимир Писарев

Россия как правопреемник СССР за лизинг во второю мировую,расплатилась с США только в 2006 году

Николай Александрович

Платить по договору за оружие и тушёнку отказалась тупая грузинская задница.

Алина Васильева

УКРАИНА ПОМОГАЕТ АМЕРИКЕ ЗАВОЕВАТЬ РОССИЮ!

Николай Александрович

Ну не завоевать.разрушить.Как Афганистан разрушил СССР.

Алина Васильева

ты что с дуба рухнул. это Авган хотел завоевать Россию но у них не получилось! а теперь скулят и жалуются!

Николай Александрович

А.....Так это афганцы вторглись в 1979 году в СССР.А надо узнать,в какие республики.

Алина Васильева

УЗНАЙТЕ! ПРОСТО ТАК НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ! НЕ ВТОРГЛИСЬ . ТО ЗНАЧИТ НАВРЕДИЛИ!

Владимир Николаенко

Ложь на брехне едет и пи@дежём погоняет.

Ar
Arkadij

Да он, малый, не дурак и дурак немалый.

Юр
Юрьевна

🖼ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ!

Ar
Arkadij

И вечера, и ночи!

Виталина

а еще Байден назвал Путина убийцей

Николай Александрович

И мясником.

Alisa Warshavsky

Да он, всего лишь удобная кукла...

Андрей Лунин

Не знаю они думают по другому

Андрей Лунин

Если ссышь так драпай, че писать всякую хрень. Не теряй времени

Николай Александрович

Ну ты не хрень пишешь,так напиши,что что так резко изменили задачи"спецоперации".Русская армия отступила от Киева,Чернигова.В Донбасс отступила.Уже нет тех категоричных двух ДЕ-,требования изменений конституции Украины,проведения там выборов,по типу наших,"свободных".Осталось только помощь Донбассу.Всё.Мальбруку попал в тот же капкан США.Не въехал,что его использовали в тёмную.Развели лоха.Таки стрёмно,а?

Андрей Лунин

Ты мне еще предлагать будешь, что мне писать?

Николай Александрович

Ну да.Сам ты думать не способен,родился баобабом.

Андрей Лунин

Да ты похоже бедуин не добиток, ты все думаешь, а мнение твое все ошибочное😁😂😜👉👌

Га
Галина

пропади они пропадом.4 раза.

Николай Александрович

Страшные понятия у вас в голове.

Ко
Котенок

Я рада, что не мыслю вашими мыслями

Николай Александрович

Ну да.Я россиянин.Вам не понять.У вас в голове не Россия,Путин.

Ко
Котенок

Ошибаетесь, судите только по себе

Га
Галина

какой он россиянин, написать можно что угодно.

..

Русских дураками считает.

Николай Александрович

И правильно считает.Кого ещё можно было так развести на войну с Украиной.Точно также они развели СССР на вторжение в Афганистан.Где СССР?Дураки даже на своих ошибках не учатся.

Ка-Валерчик Гузенко

Сосо ! На ходу красишься ?