Люблю Linux

А Вас еще не достали своим спамом Дарья Бутина и Анютка? А КПД со своим КАЛодографом??

Ответы
Алена Сулейманова

Наверно не от них зависит что вопрос выходит и выходит в спам.не надо отвечать он исчезнет по-тихоньку

Люблю Linux

вопросы не исчезают до тех пор, пока либо их не удалят, либо пока задавшие их из сети не уйдут.... а модераторам пох на их спам...

Алена Сулейманова

Я ухожу из сети,не вхожу несколько дней.потом смотрю мои вопросы крутятся до сих пор.значит мне самой надо удалить их где-то

Люблю Linux

Твой профиль- под вопросом Удалить.

Е*
Еленка *os*

С калейдографом странноват

Настоящий Половник

Достали сво....чи

Люблю Linux

не то слово. и ведь не понимают этого. чугунные что ли??

Валерий Суворов

Достал

Люблю Linux

меня эта троица заколебала в доску...

Валерий Суворов

Причем я первый день здесь, но уже успели достать как спамом так и рекламой, хотя это впрочем одно и то же...

Люблю Linux

так ото ж... а я тут уже пару месяцев... и эта троица целыми днями тут. от анютки хоть в выходные отдыхаю...

Валерий Суворов

от КПД полезного действия не вижу - бесполезного море...

Люблю Linux

🙂 и ведь понимать этого не хотят((( чугунные они что ли??

Валерий Суворов

метод развлечения. борьба с одиночеством...

Настоящий Половник

🙂

Люблю Linux

ну вот как твой спам начнет лезть ко мне в глаза, так сразу и добавлю))

Настоящий Половник

🙂