Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Народ, кто собрался в Краснодар на отдых?

Ответы
Бот@Нег )) Zov

Пошел этот Краснодарский край со своими запретами и принудительной вакцинацией отдыхающих !!! 🙃🙃🙃 ............Абхазия ! 👍👍👍

Людмила Мила

Я сейчас в Краснодаре. Дети мои неделю назад приехали на машине и укатили в Коктебель. Тестов не спрашивали пока.

Людмила Мила

Звонили в отель в Коктебель и им сказали, что у них справок не требуется. Это Крым..

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

хорошо правда может к сентябрю что может поменяться

Людмила Мила

Все может быть.

Людмила Мила

Спасибо. И Вам!))

Кирилл

Чуть в сторону в Крым лучше ехать. В Краснодарском крае пробки, куча народу и цены громадные.

Михаил Гехт

а как ты собираешься отдыхать в городе-миллионнике? Если только по барам и экскурсиям

Михаил Гехт

тогда свяжись с апартаментами (съёмными квартирами), гостиницы приличия чаще соблюдают

Михаил Гехт

проще прямо у них по электронке спрашивай. Они знают, куда именно без проверки не попасть. У меня там родня, но местные в такие подробности не вникают - живут по прописке, ходят в постоянные места

Михаил Гехт

так у таких и спрашивай, хоть на Авито, хоть где. Там же не весь миллион туристами занимается. Это на Черноморском побережье каждый первый с туризмом связан

Владимир Кравченко

Езжай лучше в Кисловодск, Ессентуки, Железноводск, ну на крайний случай в Пятигорск.

Владимир Кравченко

Воздух чище, и воды минеральные - здоровье поправишь. Да и коронавируса у нас практически нет.

Владимир Кравченко

Справки это у вас и в Москве)))) Что бы не шалили сильно)))

Владимир Кравченко

У нас повышенный ультрафиолет, вот он вирус и убивает... В масках сидят только сотрудники Сбербанка.

Андрей Заруба

Не советую. Нам своих понаехов ( второго и третьего поколения достаточно) хватает.

Андрей Заруба

А что понаехали в 1941 году сильно помогли.

Лариса Новожилова

не-не. мы лучше дома.....там вон и танкер перевернулся....капец морю совсем....

Екатерина. Спб

хотела еще в прошлом году..но лучше теперь посижу дома, нестабильно и там

Евгений Шевченко

далеко.. лучше вы к нам на Байкал.. пока китайцев выгнали на 2 месяца

Сергей Владимирович

В Краснодар?! Летом и сейчас в этом городе адова жара и влажность.

Ех
Ехидна

Не дай бог!!!
Мне этих буровиков - баранов с Краснодара хватило..

Ех
Ехидна

Да были в связке я + буровик и памбур...
Таких тупорылых я за 11 лет видел в первый раз...

ДА
Дмитрий Арбузов

мужик один - говорит денег нет но вы держитесь - собрался 😁

Кот Ученый-Чтец

Там что огород нужно выкопать, или обратно вскопать?😳🤔

Кот Ученый-Чтец

Аааа нуууу это где как , у всех стран и республик бывшего СССР по разному происходит....Тут нужно читать новости в газетах, или смотреть на Ютуб Новости

Кот Ученый-Чтец

Ну тогда на Ютуб заходи и смотри новости прямую транасляцию канал у них там тоже есть свой Ютуб

Борец С Врагами

А что, больше негде отдохнуть . В Куршевеле , например.

Мистер Бин

Да в Краснодар за солнцедаром тоис за вином это можно

Бу
Бусинка

В Краснодаре только краснодарское водохранилище🤭

Бу
Бусинка

Где много камыша

Бу
Бусинка

Везде где лиманы, есть камыш вы туда не дошли🤷

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вот именно раз я туда не дошла так и комары будут кусать не меня

Василий Фомин

Я в Крыму но не на ЮБК, там ливни и пляжи каменистые.

Ирина Гавриловна

Чё там делать? С рынка продукты таскать и жрать?

Владимир Тумаев

Мои дети только с Анапы приехали,море цветет

Ha
Happi_Ivan

А что в Краснодаре делать? Лучше уже на море