Юрий Лапушанский

Вопрос?...очень довольно сложный!..,Иуда предал Иисуса за сорок .серебра ..!..,потом покаялся и повесился!...,зачем люди предают,?

Ответы
Ольга Моргачева

Мир состоит из противоречий-добро и зло, свет и тьма, любовь и ненависть. Иисус знал, что его предадут и сознательно прошел этот опыт. Прогресс состоит из противоречий, потому и предают, чтобы потом осознать и стать лучше. это моя версия

Альбина Овсянникова

В каждом человеке сидит Иуда у некоторых он сидит тихо,а в некоторых прогресирует

Юрий Лапушанский

...кого кормишь тот и сельнее

Кирова-Кира Кирова-Кира

не за сорок а за 30 такова была его миссия-христос должен бвыл погибнуть на кресте

Наталия Федорова

Тридцать серебреников.Если-не ошибаюсь.А предают-надеются-не узнают.

Юрий Лапушанский

.)..,правильно Вы заметили..30..

Наталия Федорова

А на вопрос-тоже правильно?

Юрий Лапушанский

..)..,на вторую часть думайте...

Наталия Федорова

Нет-на третью.Вторая-не интересна-мне.

Владимир Забродин

Прочитайте рассказ Андреева "Иуда из Кариота" и может поймёте.

Юрий Лапушанский

вообще то я его читал

Владимир Забродин

Замечательно! Я когда прочитал, был очень удивлён совпадению мнений с автором.

Леди Мила

Нужно различать... Иуду, его трудную миссию, и предательство!!

Виктор Молодов

За 30 сребренников. Видно, у предателей такая натура.

Юрий Лапушанский

👍 👋.,да за ..,30..,вы ето заметили

Владимир Коченов

это в природе человека после грехопадения

Юрий Лапушанский

..)..довольно хороший ответ

Владимир Коченов

оттуда все в нас плохое после разрыва отношений с Богом человек стал смертен грешен и подвержен болезням

Юрий Лапушанский

👍 👋..,хороший ответ..,Вам удачи

Владимир Коченов

вам также пусть Бог вас благословит читайте Библию и верьте это Слово Божье

Юрий Лапушанский

..)..,Вам того же...

Нурлан Аймаганбетов

Вообще то Иуду распяли за место Исуса

Юрий Лапушанский

..)..,ой..,читайте..,Библию

Нурлан Аймаганбетов

я ее прочитал

Юрий Лапушанский

.)..,еще читайте-значит

Нурлан Аймаганбетов

Не вижу смысла

Юрий Лапушанский

..)..,ну ето уже Ваше

Алёна Артёмова

Натура такая, нищая благородством...

Аля

за тридцать серебренников

Юрий Лапушанский

..)..да 30..,а следующая часть вопроса!..,спс,.что заметили насчет...денег

Аля

такова суть людей,но не всех

Юлия Гусарова

Чтобы потом повесится.

Вячеслав Голубятников

За 30 и его зарезали

Юрий Лапушанский

..),нет

Бизсовисный Катяра

за тридцать...

Юрий Лапушанский

..)..,Вы молодчинка..,ето не многие заметили!..,вернее не знали..,а насчет второй части вопроса