Руслан Русланов

Эрих Мария Ремарк. "Ты только никого не подпускай к себе близко, а подпустишь-захочешь удержать. А удержать ничего нельзя"

Ответы · страница 2
Владимир Беккер

Ты ведешь себя как женщина. Я тебя удаляю.

Ли
Лида

ПО МОЕМУ ВСЕ СОГЛАСНЫ, НО ХОТЯТ УДЕРЖАТЬ!

Наталья Ершова

🍷 🍷 🍷 🍻 🍷 🍻

Руслан Русланов

это только до пробуждения😎

Любимая

По этому и не держу ни кого, ни когда

Любимая

Не позволю..все должно быть обоюдно...

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Светлана Агламазова

Обожаю сетевых попугайчиков.

Руслан Русланов

спасибо. сейчас посмотрим ваши вопросы...

Руслан Русланов

замечательно! вопросов 0! на свои мозгов не хватает, ну а чужие осудить это запросто! ))) да свидания сетевая ворона каркающая всем вслед)))

Светлана Агламазова

Кар кар.но чужое не пи@жу)).

Руслан Русланов

))) ну вот. всё по Фрейду))) мозгов нет но гонору хоть отбавляй))) каркайте и дальше, Каркуша, только какайте пореже...

Светлана Агламазова

Спасибо,доктор.но когда срете,штаны лучше снимайте.диагност вы наш бесценный.

Руслан Русланов

Светлана. Светлана. сколько же в вас желчи. гнуси и... сочувствую вашим близким... дабы не осквернять свои глаза и сознание вашим негативом отправлю ка я вас в ЧС...очень надеюсь что вы сейчас всего лишь пьяны и за ночь проспитесь... в противном случае это трагедия... для вас и вашего окружения....

✵К
✵Галина Купина✵

👍Мудрое высказывание!

Руслан Русланов

жизненное🌹 🌹 🌹

✵К
✵Галина Купина✵

🎄 ☃️ ❄️ 🌞 🙂 День добрый!

Нина Яблонская

☺️ 🙋‍♀️ 👍

Лева Правая

сам и "погорел" на том

Руслан Русланов

даже так? и что именно произошло? поделитесь информацией. пожалуйста.

Лева Правая

ах,ну, если углубиться в творчество этого немца, видно же, как потрепала его жизнь, все его романы о его романах...Одна только бисексуалка Марлен Дитрих чего стоит..

Руслан Русланов

почему же "потрепала"? человек жил полноценной жизнью...

Лева Правая

угу-угу.. спить не буду.

Оксана Лаzaрева

Все в наших руках...

Руслан Русланов

тогда откуда вы знаете про "уставших от жизни"?

Оксана Лаzaрева

Встречаются здесь часто...

Руслан Русланов

вы уверены что они действительно "устали" а не играют на жалость или просто лицемерят...

Оксана Лаzaрева

Все возможно, некоторые просто любят поныть, как все плохо.

Руслан Русланов

ну вот и докопались до истины...

Жа
Жаннетт

Хорошо сказано

Руслан Русланов

мудро...🌹 🌹 🌹

Жа
Жаннетт

У него вообще много интересных мыслей

Ди
Дина

Страшное дело

Руслан Русланов

не пугайтесь, Дина, просто живите полной жизнью...

Ди
Дина

А что входит в это понятие?)

Руслан Русланов

что входит? Дина, Вы знаете чего хотите от жизни? От окружающих. От не знакомого человека проходящего мимо Вас неспешным шагом... Дайте им то, что хотите сами от них. Радость и душевность этому миру. Доброжелательность окружающим. Улыбку случайному прохожему... И всё будет замечательно. Идущий мимо пройдёт. Окружающие одарят добром. Мир и сама жизнь будут радостными и счастливыми. И удерживать ни кого не придётся, ибо тот кому вы западёте в сердце своей добротой сам будет делать всё возможное и невозможное что бы удержать Вас.... Остаться или нет Вы решите сами прислушавшись к своему сердцу...🌹 🌹 🌹

Нерасторопная Женщина

Верно.

Нерасторопная Женщина

Вот этого я боюсь... вдруг придётся удерживать... не смогу.

А;
Алексанder ;-) Тигр-Зомби

Не нужно себя ограничивать. Хочется бери