Ta
Tatyana

Прямо как к сегодняшнему времени написано,правда? 🤷‍♀️ Не будь дураком! Будь тем, чем другие не были.
Не выходи из комнаты! То есть дай волю мебели,
слейся лицом с обоями. Запрись и забаррикадируйся
шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса. (И.Бродский)

Ответы
Андрей Владимирович

Любите шизофренические еврейские стишочки? Вот вам ещё один:

В смешную ванну падал друг
Стена кружилася вокруг
Корова чудная плыла
Над домом улица была

И друг мелькая на песке
Ходил по комнатам в носке
Вертя как фокусник рукой
То левой, а потом другой

Потом кидался на постель
Когда в болотах коростель
Чирикал шапочкой и выл
Уже мой друг не в ванне был.
Написал такой же шизик, как и Бродский - Даниил Хармс.

Irina Bogomolova

Лентяй...сразу видно.но—дядя глубокий,конечно."сливался".подрзреваю,что перейдя грань миров и сознания и себя в принципе—таланты открываются.он созвучен с Шагалом.хотя обоих недолюбливпю.за аскетизм этот.постновато.но очень талантливо.да.

Ta
Tatyana

Да

Мистер Бин

точно все и везде объявили карантин по моему все оказались трусами не могут смотреть на смерть в глаза один единственный президент Александр Лукашенко мужик не закрыл границы

Ta
Tatyana

Закрыты и в Беларуси

Мистер Бин

так закрыл Россия а не Белорус

Ta
Tatyana

Не знаю,вроде и они

Мистер Бин

нет я сегодня читал в инете что Мишкстин принял такое решения а Лукашенко как раз ответил что он не закрывает границы

Ta
Tatyana

А может и надо,чтобы не произошло как в Италии,

Мистер Бин

да нет же она все таки как грип передается воздушно капельным способом никакая граница не поможет

Фархад Исмаилов

А ещё постоянно повторяйте заклинание - "Китайская херня обойди меня!" 😁😂🌹🌹🌹

Андрей Юлитин

1942 год Ленинград = сколько протянеш в комнате и не пойдёш на улицу?

Ta
Tatyana

Много было таких

На
Наблюдатель

слейся лицом с обоями особлибо классно!!!

Ta
Tatyana

Вот вот😬

На
Наблюдатель

гениально!!

Kitton

Вот Бродского не любил .

Cviyатыiy Гнэзд

Бродский точно он

Ta
Tatyana

Да,

Cviyатыiy Гнэзд

стопудов

Александр Веденин

😜

Анатолий Лапшин

Евреи они такие!

Марианна Бородина

да...........

Са
Саша

Супер

Ta
Tatyana

Хорошо

Са
Саша

Пральна..верь мне фсегда

Ta
Tatyana

😄

Са
Саша

🖼

Ta
Tatyana

Впечатлилась)

Во
Ворон

👍

Ta
Tatyana

🙂

Роман Ткаченко

чушь