Бываю Хорошей

Мужчин в друзья не добавляю. Ну не умею я, блин, с вами дружить! Перед глазами сразу - фата,ЗАГС, медовый месяц... Да ну вас короче.🤦‍♀️

Ответы · страница 2
Валерий Б

Привет. Ох правы... Точно ни одного.

Валерий Б

И с вами давно не общался. За это время успели ник и аву поменять... Эта уже 3 или 4-ая...

Сергей Комаров

остыньте и вот вам💐 🌷 🌹

Arsen Beisenov

м просто расписались и живем)))

Сергей Кравцов

😀 👍 😀 😀 😀

Константин

А если только медовый месяц?

Константин

Тоже не получается?

Константин

А пробовала?

Константин

Вот а дружить не хочешь..

Константин

Хотя..нет дружбы,тогда секс возможен)

Иг
Игорь

Облом, причем полный!🙃

Стас Кан

😆 🤣 💐 😘

Марат

Ни фига ты загнула...

Марат

Да нам тоже особо это не уперлось))

Виталий

Может ты лесби?😁

Виталий

😁 Шутка))) не отвергай мужчин..Они несут тебе радость)))

Виталий

😁Хорошо..

Барон Де Гофмансталь

🌹 🌹 🌹 👍

Сергей Лыков

А зачем тебе...

Сергей Лыков

Нууу это аллегория дааа я так понимаю...конешно выходи,попроси ангела хранителя защитить и дать тебе силы и храбрости преодолеть это

Сергей Лыков

Так куда выходить то собралась?лягушка путешественница

Сергей Лыков

А ты прям чтоль как шамаханская царица в зоне комфорта?

Сергей Лыков

На работу прыгаешь но можешь дома поваляться,ааа то есть ты работаешь и дома постоянно досуга нет гуляния нет общения нет планета железяка так чтоль...оо если так как я тебя понимаю я либо в лес хожу летом когда темно там хорошо страхи так изгоняються даа и вообще подумать,символизм сексуальность,а во дворе стал ходить избегать долбаёбов,и пиздиться с ниму не охота,на х посылать нервы тратить а общаться угнетаться,впрочем и бегать бесконкчно просто со временем буду мимо проходить так рукой махну и асталависта...так какая у тебя там зона комфорта?

Сергей Лыков

Молчишь...вот ты...а ты небось наслушаешься а потом против меня применишь...может ты коварная злая женщина откуда я знаю...говоришь мне добрые слова а сама там.сдозни сдохни тварь сдохни сдохни тварь...аааа эти предательства сделали меня...недоверчивым ко всему...так я не понял у тебя что там за зона комфорта?куча любовников и вкусных печенек

Cthutq Jktqybr

утебя артрит

Бываю Хорошей

да,да😁 🤦‍♀️

Вл
Владимир.

👹

Анатолий Шама

😢