Админы! Вы так не любите сопредельные государства?Хотел поздравить Земляков.а вы как то?
Игорь Мартьянов
Ответы
Z-Мимокрокодил-V
Сопледерьные укрятники нам ни к чему.
Игорь Мартьянов
а че. по запаху определяешь или как?
Z-Мимокрокодил-V
По хамской рагульей манере.
Игорь Мартьянов
а ты то с какого боку?
Z-Мимокрокодил-V
А я доброволец ЛДНР.
Игорь Мартьянов
то то доброволец. это еще куда?
Алла Огрызько
С праздником. Откуда?
Игорь Мартьянов
Казахстан
Алла Огрызько
Я в Пресногорьковке родилась, Ленинский р-н, Кустанайской обл. Мое поздравление с 3 раза пошло
Игорь Мартьянов
просто поздравлению не дали ход так что тут не немножко другое
Dina
Кого тут не любЮт????))
Dina
Почему?)
Игорь Мартьянов
Ну если Вас захотят поздравить то думаю поздравят. не переживайте
Dina
Не поздравляют...
Игорь Мартьянов
Простите. увы я не кто то.,,С Новым годом Вас ! Думаю так нормально?
Dina
Думаю, замечательно)))) счастья, удачи, любви Вам)) админы, имейте совесть...не портьте людям празник)))
Гафур Камалович Карамов
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Игорь Мартьянов
С Новым Годом!
Гафур Камалович Карамов
успехов толькооо
Аs Для К.
поздравляйте
Игорь Мартьянов
Дак было уже Удалили