Игорь Мартьянов

Админы! Вы так не любите сопредельные государства?Хотел поздравить Земляков.а вы как то?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Сопледерьные укрятники нам ни к чему.

Игорь Мартьянов

а че. по запаху определяешь или как?

Z-Мимокрокодил-V

По хамской рагульей манере.

Игорь Мартьянов

то то доброволец. это еще куда?

Алла Огрызько

С праздником. Откуда?

Алла Огрызько

Я в Пресногорьковке родилась, Ленинский р-н, Кустанайской обл. Мое поздравление с 3 раза пошло

Игорь Мартьянов

просто поздравлению не дали ход так что тут не немножко другое

Dina

Кого тут не любЮт????))

Dina

Нет... но интересно...вдруг меня кто-то тоже хочет поздравить, а ему не дают))

Игорь Мартьянов

Ну если Вас захотят поздравить то думаю поздравят. не переживайте

Dina

Не поздравляют...😥😥😥😥😀

Игорь Мартьянов

Простите. увы я не кто то.,,С Новым годом Вас ! Думаю так нормально?

Dina

Думаю, замечательно)))) счастья, удачи, любви Вам)) 🥂 админы, имейте совесть...не портьте людям празник)))

Гафур Камалович Карамов

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Гафур Камалович Карамов

успехов толькооо